Уже который день еду на работу по Дунайскому проспекту  и который день мы стоим в пробке перед  Пулковским шоссе,  только потому,  что рабочие, которые делают дорогу, именно в 8-30 - 8-45 выгоняют свои самосвалы на  остаток узенькой части  дороги. Ставят их на аварийку, пятятся и пр.

 Я понимаю, что они не семечки грызут, а работают, но почему хотя бы час, когда люди спешат на работу не убрать свою технику!? Ну,  или хотя бы не наглейте  -  выезжает он на своем огромном грузовике со стройки и лезет, поддавливает, даже пропускать никого не хочет, хотя у нас преимущество. Мы итак из-за Вас уже прослушали все новости русского радио и новости спорта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пробки Питера...

10:40, 14 мая 2015

Автор: Poplavok

Комменты 74

Аватар

Люди на работу едут не час, а примерно с семи до одиннадцати (основная масса). Не очень понятно, почему вы не можете выехать раньше, если уже даже вычислили время, когда возникает пробка.

Аватар

у нас тоже самое творится от Пионерской до Светлановской площади. И ремонт там уже второй год. Один заказчик начал, не смог доделать, второй взялся и стал все переделывать......

K

а я жарю на маргар..., ой извините, езжу на метро

F

Если автор уже "который день" сидит в пробке, то что мешает проехать по этому участку пораньше? Да и время, указанное в "крике души", входит в понятие "час пик", когда почти по всему городу могут быть заторы... Я часто стою в пробке у переезда у "Удельной" (Петербург), но при этом мне не приходит в голову требовать отмены электричек или увеличения интервалов между их движением.

Аватар

пусть утром с 4х работают, никого нет и светло, а то напереводили часов непонятно для кого

Подождите...