Екатерина Парфенова, а в России ее знают именно под таким именем разводится со своим британским мужем-миллионером финансистом Ричардом Филдсом. Точнее даже не разводится, а делит имущество после развода в 2013 году. 

Катю Парфеновы мы все знаем по детскому фильму "Выше радуги" (1986 г.). недавно Малахов в своей передаче собирал актеров фильма, Катя также приехала из Лондона и рассказала о том, как там ей живется. 

После фильма "Выше радуги" она снялась еще в двух фильмах, училась на факультете кибернетики МИФИ. На первом курсе первое место на международном конкурсе красоты среди студенток "Мисс Мира Университет".
В 1992 году по приглашению модельного агентства Марилин Готье уехала в Париж, где год работала фотомоделью. В 1993 году переехала в Лондон, где окончила бизнес-школу, продолжая работать моделью в агентстве НЭВС. 

Уже более десяти лет живет в Лондоне. У нее двое детей - Алексей и Елизавета. 

Екатерина с бывшим мужем Ричардом Филдсом

Так вот, с тех пор как начались слушания по разделу имущества прошло всего десять дней, а супруги умудрились уже потратить на него 250000 фунтов стерлингов. А всего с начала развода только на судебные издержки и адвокатов потратили £ 1 млн. 

Судья не выдержал такого и посоветовал решить им конфликт мирным путем, прийти к общему решению внесудебным путем. Ведь общая сумма, которую делит пара составляет £6 млн. 

"Это ужасно, вам не кажется, что это ужасно?! Это похоже на бокс. Вы были женаты около 10 лет, у вас двое детей!", - возмутился судья. - "Подумайте о том, что каждый из вас мог бы сделать с миллионом фунтов. Подумать только!!!"

Слушания по делу продолжаются...

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод на миллион фунтов

16:07, 13 мая 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 78

Аватар

Засыпает синий зурбаган,аааааа, оооооо, а за горизонтом урагаан, ооооо, оооооооо

Аватар

Судя по образованию девушка с мозгами ,а судя судебному боксу с клыками ))

L

Отвратная. Из-за таких только и бывают слухи, что все русские женятся на богатых старикашках.

Аватар

а в чувства Высоцкой я всегда верила)

Аватар

)) хочу, чтоб они потратили ВСЁ, и только ПОСЛЕ судья присудил имущество одной из сторон

Подождите...