Как оказалось, в мемуарах под названием "Гитлер был моим другом", которые были написаны личным фотографом Гитлера - Генрихом Хоффманом, можно найти очень много интересных снимков и фактов о Фюрере. Гитлер довольно часто просил своего фотографа устраивать ему подобные фотосессии, на которых он пытался выбрать для себя наиболее эффективные позы и жесты. Что самое интересное, Адольф Гитлер мог часами оттачивать у зеркала тот или иной жест, который ему хотелось отработать до полного автоматизма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Адольф Гитлер на репетиции фотосессии.

13:42, 7 мая 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 39

D

Ллиберасты начинают постить про эту мразь в мае. Ну...ну. Имея ввиду здравомыслие русского народа, у нас никогда не любили дешевых театральных персонажей,каким он выглядит на фотках .

Аватар

Уродец

Аватар

Самовлюбленное чудовище, что тут сказать!

Аватар

На одном форуме прочитала мысль, которая была ярко заплюсованна, что даже если бы гитлера убили задолго до начала войны, война бы всё равно состоялась. Там мне было как то неудобно спрашивать, а тут все свои, так что спрошу: почему? Я понимаю, что у него было много сторонников, но такая идея фикс была изначально то у него.

Аватар

Перфекционист, однако! Страшный человек.

Подождите...