Британские таблоиды утверждают, что тело Джексона, внезапно скончавшегося 25 июня было захоронено ранее, без излишней шумихи в недоступном для поклонников месте, а "деревянная юдоль" стоявшая на сцене во время длительной церемонии отпевания и прощания с идолом был пуст изначально.

image

Другие источники поддерживают идею изначально пустого саркофага на сцене, однако считают, что тело Джексона до сих пор не предано земле, а находится в секретном месте. Они утверждают, что только после того, как ажиотаж вокруг похорон короля спадет, он будет похоронен. Майкл очень любил свое ранчо Neverland в Калифорнии. И можно было бы предположить, что тело короля поп-музыки после кремации рассеют над Neverland или же в строжайшей секретности захоронят в урне на самом ранчо. Примечательно, что ранее власти заявляли, что Джексон будет похоронен на Голливудских холмах на кладбище Forest Lawn. Законы штата запрещают захоронения за пределами Калифорнийских кладбищ без особых предписаний. Исключения делаются лишь в исключительных случаях. Необходимо также добавить, что результаты части экспертиз до сих пор не получены, а семья Джексона на называла официального места захоронения, сообщает Mignews.com.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: на похоронах Майкла Джексона гроб был пуст

11:28, 9 июля 2009

Автор: era77

Комменты 14

Аватар

Если не открывали гроб - это совсем не значит, что Майкла в нем небыло. Гуляет в сети такая информация, что во время реанимационных работ ему изуродовали нос и т.д. А время сколько со дня смерти прошло! Кстати, есть фотография, на которой гроб еще не в зале и к нему прислоняется лбом или целует один из братьев Майкла. Сомневаюсь я что-то, что он стал бы это делать с пустым гробом в присутствии только самых близких (которые уж точно знают - пустой он или нет) и при отсутствии широкой публики. Но это лишь мое мнение, сложившееся при просмотре. Да и Пэрис, говоря, смотрит на гроб...

Аватар

Это было понятно... И все-таки надежда есть, что Майкл жив...

Аватар

я сразу подумала, что его в том гробу нету. был бы, они бы думаю и открыли бы его, а так.. вообще говорили,что хоронить будут без мозга. да тут говорить можно об этом очень долго, тк версий много) поживём - увидим

Аватар

ну,вообще-то это на саммом деле,его пока не похоронили.они ждут экспертизы головного мозга,может быть...

S

В целях безопасности, скорее всего, гроб был пуст. Ведь учитывая сколько психов живет в Америке, произойти могло что угодно. Не удивлюсь если будут/были попытки похищения тела Майкла...если он действительно умер.

Подождите...