Вы все еще считаете, что шампуни с парабенами приносят вам вред ? Тогда предлагаю к просмотру экологические карты Санкт-Петербурга и Москвы

Санкт-Петербург

РАДОН НА КАРТЕ РОССИИ

МОСКВА 

 

Свалки, мусор (заводские отходы)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост про экологию.

20:05, 4 мая 2015

Автор: Ricardadada

Комменты 68

Аватар

Нда)) И что теперь? Продавать квартиру в центре Питера?

Аватар

ну и причем же тут парабены? то есть вы хотите сказать, что при таком уровне загрязнения можно махнуть рукой на парабены? а как же мы докатились до такого уровня?? я не хочу сказать, что во всем парабены виноваты, но началось все с малого и с убеждений в том, что от такого малого ничего не будет.

F

Как говорит мой начальник:"Ну, холодок по ж..пе ты мне пустила, а дальше-то что?" Испуганные картами с данными натурных исследований бросаем всё и переезжаем в деревеньку Птичкино (название случайное, не претендующее на достоверность). Пьём водичку из речки (и что там по берегам этой речушки выше по течению находится или у истока?), туалет строим во дворе (канализации нет-ведь "грязная" цивилизация далеко), отходы из этого туалета куда? На грядки под "экологически чистые продукты"? Или в лесочке девственном захоранивать будем?

M

В Лен обл ,80 км от СПб ,в ПГТ населением 5тыс есть нефтеперегонный завод,так вот люди ночью закрывают окна даже летом,потому что все задыхаются.От экологов откупаются квартирами.Людей продолжают травить.

Аватар

автор, вы нашли менее безопасные р-ны СПб, где можно купить квартиру или передумали переезжать?

Подождите...