Женщину всегда волновал вопрос  «Что надеть?». А что надеть, если вы хотите подчеркнуть свою принадлежность к тайной организации или инопланетной расе и боитесь попасть впросак ? Тогда воспользуйтесь этой шпаргалкой.

Сатанисты банально и скучно носят черные цвета , поэтому, что бы выделиться можете надеть красный нарядик  или хотя бы красные туфли и показать, что вы готовы поклоняться сатане в качестве его шлюшки. Если же у вас будет в руках или  волосах, а еще лучше в зубах,  красная роза, то вы – воплощение Вавилонской Блудницы … или иллюминат, который показывает, что будет хранить это в секрете.

Секс всегда в тренде.  Носите розовый цвет и/или леопардовый, змеиный, да любой другой животный принт, что бы подчеркнуть, что вы находитесь под сексуальной программой ментального программирования  Монарх. Дополнят образ прически, прикрывающие один глаз , аксессуары с изображением бабочек, кошечек, бантиков. И все вас сразу захотят.

Избегайте сочетания черного и красного, это цвета рабов программы Монарх или ритуала войны у масонов и ни к чему хорошему это не приведет. Лучше оденьтесь в пурпурные или фиолетовые цвета и поздравьте себя с принадлежностью к иллюминатной элите. Добавьте в одежду изображения колеса, глаза, пирамидки, панды (!!!), мороженко , любые символы любого креста и смело гуляйте среди простых илюминатов, одетых в черно-белые наряды и принты.

 Но не берите в руки кроликов и не носите символику Playboy, как сексуальные рабы иллюминатов , помните, одного из них раз в год приносят в жертву.

Что касается рабов, то оранжевый – цвет покорности и смирения во многих символиках, в том числе и у масонов.  В то время, как пчелиное сочетание желтого и черного показывает принадлежность в одной из старейших  масонских семей . Образ дополняют аксессуары с пчелами и прическа «улей» .  Красный совместно с белым цветом показывает , что вы прошли  масонский ритуал на крови и посвящены в их тайны. Можно использовать при собеседовании на руководящую работу.

Подчеркнуть свою принадлежность к масонам можно не только стандартными изображениями пирамидок, глаза,ключа, мики мауса но и российским гибридом медвежонка с мышкой и совой – Ч:)рашкой, который четко несет их идеалогию. Не спрашивайте меня «почему?»

Оранжевый или желтый цвета на голубом фоне – цвета очень воинственного протестантского Ордена Оранжистов.

Следует быть осторожными с изображением звезды,  вам могут обрадоваться не только сатанисты, масоны, иллюминаты, но и утащить с собой раса империи Ориона.

Зеленый и все его оттенки заняли рептилоиды.  При чем, элита этой расы носит синее и голубое, а низшая каста – коричневое, что логично .

Подчеркнуть образ сильной и уверенной в себе рептилоидши помогут  шмотки с эмблемой Versace, а можно и подешевле- дреды, косички, локоны, главное, что бы четко прослеживался образ Медузы Горгоны.

 В серый цвет рептилоиды любят одевать управляемые ими человеческие клоны.

Раса Высоких Белых предпочитает в одежде белый цвет. Никаких сюрпризов.

Что же делать  обыкновенным людям или тем, кто хочет подчеркнуть свою ментальную независимость? Запутайте всех! Оденьтесь в золотой, желтый, серебряный .

Эти цвета уважают руководящие составы практически всех ментальных группировок. При виде вас подумают, что идет босс и оставят в трепетном покое, а может даже предложат вам Ганди в качестве сексуального раба.

П.с. это мой первый пост, надеюсь он получился...

Подпишитесь на наш
Блоги

Что носить, согласно теории заговора.

19:56, 26 апреля 2015

Автор: Zlato_Kascheja

Комменты 39

Аватар

А фламинго,единороги и анансы что обозначают?их слишком много стало.а еще геометрические фигуры с из черных линий?

Аватар

Я смотрю, Бейонси подготовилась ко Дню Победы.

Аватар

как раз люблю сочетание белого с красным)))) ахаха

I

Мне раба!

Аватар

Ключевая фраза здесь "Ганди в качестве сексуального раба" ДАДАДА!!!!

Подождите...