Венус Палермо (Venus Palermо).

Творческий псевдоним этой девушки — Venus Angelic, именно под этим именем она известна в интернете. Venus Palermо на сегодняшний день 15 лет, живет в Лондоне.

Она 2 года жила в Японии, где всерьез увлеклась анимэ. 

Каждое утро девочка начинает с превращения в куклу. Мама полностью поддерживает свою дочурку: "Она невинная девушка. не пьет, не курит, не интересуется мальчиками. Почему я должна ее останавливать, ведь от ее занятий нет никакого вреда, они не имеют никакого сексуального подтекста. "

Венера Палермо с мамой Маргарет
А с виду обычный ребенок...

Анастасия Шпагина

Работает визажистом в одном из салонов Одессы. Анастасия известна своим поклонникам под именем Фея Цветов.

Она часто устраивает фотосессии на свежем воздухе, утверждая, что слышит голоса деревьев и животных.

На собственный мейк-ап она каждое утро тратит до 2-х часов времени и акцент в основном делает на глаза.

Анастасия Шагина без макияжа

Ван Джагун

Учится и живет в Китае

Анжелика Кенова

По ее утверждению, девушка ведет гламурный образ жизни, предпочитает розовый цвет в одежде и не имеет никаких проблем.

Ванилла Чаму

Японская модель потратила на услуги пластических хирургов около 102 000 долларов.

Идеалом для Ваниллы являются именно французские куклы, и девушка сообщила, что не остановится прежде, чем станет копией этой игрушки.

Алодиа

Родилась на Филиппинах

Прославилась своей любовью переодеваться в костюмы героев компьютерных игр или героев анимационных фильмов.

Она утверждает, что никогда не делала пластических операций, а использует лишь макияж и свою фантазию для создания своих костюмов.

Келсо Сантибаньес

20-летний бразилец Келсо Сантибаньес работает моделью и выпускает собственные игрушки.

Для участия в реалити-шоу он решил вложить 50 тыс долларов, чтобы преобразить свой внешний вид и больше соответствовать игрушечному бойфренду куклы Барби.

Сантибаньес сообщил, что стать «кукольным человеком» его вдохновила родная семья, которые периодически говорили ему о похожести на Кена

Лолита Ричи

16-летняя Лолита Ричи утверждает, что не сделала ни одной пластической операции и не сидит на диетах.

Рост Лолиты Ричи 163 сантиметра, объем талии 50. О весе она не сообщает, а вот бюст размером 32F производит не менее сильное впечатление, чем осиная талия.

Девушка также утверждает, что никогда не пользуется Photoshop для устранения каких-то дефектов. Фотографироваться Лолита любит. Сотни ее снимков можно найти в соцсетях.

Герберт Чавес

Филиппинец Герберт Чавес, который потратил 16 лет своей жизни и перенёс 13 пластических операций, для того чтобы стать похожим на своего кумира Супермена.

Началось всего с того, что пятилетний мальчик посмотрел мультфильм и влюбился в супергероя. Мужчина потратил около $6600 на реализацию своей навязчивой идеи. По меркам Филиппин - это целое состояние.

Чавес регулярно гуляет по улицам города в костюме Супермена. Он уверяет, что не сожалеет о том, что сделал с собой. Ему приносит удовольствие то, что люди подходят к нему на улице и просят сфотографироваться.

.

Обновлено 21/04/15 18:44:

По просьбам трудящихся.... Богиня Аматуе, она же одесская Барби, она же Валерия Валерьевна Лукьянова!

Обладательница титула "Мисс бриллиантовая корона Украины"

Автор и исполнитель песен в стиле "нью эйдж"

Сама Валерия утверждает, что является энергетическим существом с Плеяд, воплощённым в человеческом теле.

По её словам, она проходила обряд с шаманами в Перу, где увидела себя шестиметровым существом синего цвета с пластичным телом, по которому двигаются никогда не повторяющиеся меняющиеся узоры.

Кроме того, Валерия заявляет, что помнит свои воплощения в Атлантиде и Доколумбовой Америке в качестве жреца. Утверждает, что некоторые её предыдущие жизни относительно известны. Валерия активно готовилась к 21 декабря 2012 года, хоть и утверждала, что катастрофы не будет, а начнётся Сатья-юга.

Валерия верит в «Абсолютное и Бесконечное Единство и не принадлежит ни к какой религии»

А это багиня с мужем:

По словам «Живой Барби», муж спокойно реагирует на ее известность и многочисленных поклонников. Он понимает, что красивая женщина всегда будет пользоваться популярностью у мужчин. 

По слухам, мужчину зовут Дмитрий Шкрабов, он — успешный бизнесмен и владелец строительной фирмы. По одной из версий, супруги состоят в браке уже около 10 лет.

Обновлено 21/04/15 22:52:

Дакота Роуз (настоящее имя - Дакота Остренга)

Она же Kotakoti

Ей уже больше 20, а выглядит на все 13!

Родилась в Нью-Йорке, сейчас живет с семьей во Флориде.

У девчули свой канал на ютьюбе, где она смело раздает советы по макияжу и стилю. И, надо сказать, весьма успешно!

Окончив в юности модельную школу и задавшись целью «стать самой известной», за это время Дакота успела испытать себя в роли треш-модели, демонстрирующей чрезмерно яркие и смелые наряды, соответствующее поведение. Представляющие ее в этом образе снимки заметно дискредитируют сегодняшний стиль «куколки-ангела».

С 2010 года Дакота оставила попытки прославиться в роли треш-модели и, постепенно, пришла к новому образу – девушки-куколки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Люди-куклы

18:25, 21 апреля 2015

Автор: butterfly_orchid

Комменты 60

Аватар

Аматуэ была же симпатичная вполне и раньше. зачем вот сейчас извращается

Аватар

Про первую девочку смотрела передачу, вполне, кстати, адекватная. Очень трудолюбивая. Реально вкладывается в образ. Они с мамой на этом вполне неплохо зарабатывают. Море поклонников у нее, японский знает, с японской фирмой заключила рекламный контракт. Из числа "сначала ты работаешь на имя. потом имя работает на тебя"

Аватар

Больные люди

Аватар

У товарища Аматуе такой муж... специфический. Интересно, чем он ее привлек? Более того, очевидно, что с годами ему все хуже.

B

Дакота Роуз - самая адекватная и хотя бы красивая ) и вроде как даже без пластики. но вообще - это страшно ...

Подождите...