Красота – это не шикарный макияж, сексуальная одежда или дорогостоящие бьюти-процедуры. Это то, как ты себя чувствуешь. Очарование – это то, что исходит изнутри. Быть красивой – это чувствовать себя красивой.

В этом коротком ролике вашему вниманию представлен очень интересный эксперимент. Ничего не подозревающих женщин из различных городов по всему миру тайно снимали скрытой камерой у входа в торговый центр. Дамы должны были сделать сложнейший выбор… На одной двери висела надпись – «Красивая», на другой – «Обычная». Результаты эксперимента приводят в изумление! Невероятно! Неужели всё настолько сильно зависит от нас?! А какую дверь выбрали бы вы?..

«Честно говоря, когда я увидела эти огромные надписи, у меня внутри шла беспощадная борьба. Ты вдруг понимаешь, что выбор, в принципе, за тобой. Всё зависит от твоего самовосприятия. И, возможно, это даже как-то влияет на то, как тебя воспринимают окружающие», – признается участница эксперимента.

А смелая мамочка, которая повела за собой дочь, просто молодец! Помните: красота – это ваш выбор. Никто не вправе вешать на нас ярлыки.

(с) pure-t.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Average or beautiful?

17:14, 17 апреля 2015

Автор: Ballinta

Комменты 53

Аватар

Для некоторых почему-то оказалось сложным не нервничать видя надписи... ахаха! некоторые странные же))

Аватар

.."если выбор за тобой", то выбирать приходится из предложенных двух вариантов. А на самом деле этих два критерия довольно обобщающие, подобное тому "адекватный"/"неадекватный" здесь мимо воли возникают понятия крайности в этих стандартах. а потом еще ...- да нет,сегодня я точна не айс(

Аватар

кхм.. скорее всего просто бы не заметил надписей, а если бы заметила не приняла бы на свой счет, мало ли какие рекламные ходы креативщикам в голову приходят, какая дверь ближе той бы и воспользовалась.

Аватар

очень круто! Надо было закрыть дверь с надписью "обычная" и чтобы все заходили во вход для "красивых"))

Аватар

Иногда я чувствую себе красавицей, иногда не очень)) но я никогда я не чувствую себя обычной).

Подождите...