Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков узаконили отношения

Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков узаконили отношения

Звезда сериала "Пепел" и фильма "Левиафан" Елена Лядова показалась на публике с золотым колечком на безымянном пальчике, но комментировать этот факт отказалась. О ее свадьбе с Владимиром Вдовиченковым рассказали родные.

Родственники семьи рассказали о свадьбе Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова. "Мы с моей девушкой поздравили Елену с наградой за главную женскую роль по СМС, так как было уже поздно. Очень переживали, ведь теперь она нам родной человек. Возможно, мы тоже скоро последуем их примеру и распишемся"( брат Владимира- Константин Вдовиченков).

"Большое спасибо за поздравления, но мы с Володей не любим распространяться о нашей личной жизни. Это только наша с ним планета", – рассказала Лядова прессе.

Наташа Королева попала в больницу после скандала с фотографиями

 

После скандала с воровством эротических фотографий и заявлением депутата Виталия Милонова Наташа Королева оказалась в больнице. Друзья желают ей выздоровления, а представитель заксобрания попросил у нее прощения.

Депутату Милонову, который борется за высокую мораль и нравственность в обществе, дали прокомментировать украденные из домашнего архива снимки и видео Наташи Королевой и ее супруга. Посмотрев на эротик-сессию певицы, депутат потребовал лишить певицу звания заслуженной артистки РФ.

Депутат заксобрания Петербурга считает, что надо запретить Королевой и ее супругу Сергею Глушко появляться на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние. Наташа Королева была оскорблена до глубины души, и сделала свое заявление:

"Создание на пустом месте "скандала" из украденных у нас когда-то личных фото– и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в "скандал" пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени "дать оценку". Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения меня почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Мне нечего стыдиться!", – заверила темпераментная Королева.

"Селфи" в ванной в стиле "ню", украденные с мобильного телефона певицы, до сих пор обсуждаются в Сети. А Наташа Королева, тем временем, легла в больницу с нервным срывом.

"Если ей тяжело, я готов Наташе подарить антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер фотографии", - заявил депутат в программе "Ты не поверишь!". Он сожалеет, что довел Королеву до срыва, и советует ей какое-то время уйти в тень.

Звезды шоубиза раскрыли секреты беременности Кети Топурия

 

Солистка группы "A'Studio" Кети Топурия долго скрывала, что ждет ребенка, однако на вчерашнем концерте канала RU.TV ее коллеги - Наташа Ионова и Ёлка, "ответили" на вопросы фанатов одной общей фотографией.

Наташа Ионова опубликовала фотографию с Ёлкой и Кети Топурия. Глюкоза придерживала округлившийся животик подруги. "Не волнуйся, @elkasinger, с @keti_one_official это временное состояние", - подписала Ионова снимок.

Рэпер Тимати также опубликовал фотографию с Кети и подписью раскрыл пол ребенка. У певицы родится девочка.

"Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина! Кети, я за тебя очень рад! Судя по тому, что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки", — подписал фотографию Тимати. Позже и сама Кети выложила трогательный снимок с мужем - Львом Гейхманом. Для мужчины это будет второй ребенок: от первого брака есть взрослая дочь Соня.

Жена Никиты Джигурды, Марина Анисина, станет мамой в третий раз

Жена Никиты Джигурды, Марина Анисина, станет мамой в третий раз

Уже стало очевидно, что весь скандал с разводом был продуман от начала до конца ради пиара. Никита Джигурда и Марина Анисина и не думали расходиться. Более того, скоро у них родится третий ребенок. Об этом сообщил сам артист.

1 апреля в блоге Джигурды появился стишок: "Великий праздник на дворе — беременна! Анисина моя, так добавленьем к нашей детворе умножится богов любви семья". Поначалу блогеры решили, что это первоапрельская шутка, а потом стали рассуждать - "А может ребенок-то от француза?".

Напомним, где-то месяц назад Никита Джигурда заявил, что французский фигурист Гвендаль Пейзер влюблен в его жену и специально подписал с ней контракт, запрещающий ей покидать Францию несколько лет. Джигурда сообщал даже, что больше не увидит детей, и подает на развод...
А оказалось - все это лишь пиар...

"Я девочку хочу, похожую на Анисину. Конечно, я очень люблю свою дочку Эву, но она — моя копия. А я хочу, чтобы вторая на Марину была похожа. Чтобы была такой же зеленоглазой рыжей бестией!", - рассказал эпатажный артист.

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения. 

Светлана Ходченкова в пышном теле в стиле "ню" была продана с аукциона

 

На прошедшем в среду артистическом аукционе присутствовали богатые люди Москвы: бизнесмены покупали личные вещи актеров и звезд шоу-бизнеса, а также приватные ужины в их компании. Ведущий мероприятия Валдис Пельш подогревал интерес публики.

Два часа ужина с актером "Духless" Данилой Козловским для своей супруги - поклонницы артиста, купил за 400 тысяч рублей управляющий элитным агентством недвижимости. "За такие деньги и без Козловского можно было бы хорошо покушать", "Это половина стоимости 100% девственницы в Москве", - написали блогеры, прочитав эту новость в Твиттере.

На аукционе также пользовались популярностью вещи артистов и встречи с ними: бутылка хреновухи от Дарьи Мороз купили за 30 тысяч рублей, ужин с Викторией Исаковой - за 100, оттиск руки Константина Хабенского из Голливуда - за 20.

Особое внимание привлек портрет Светланы Ходченковой - знаменитый кадр из фильма "Благословите женщину" (актриса выходит из реки полностью обнаженной). Его купили за 170 тысяч рублей. Светлана также оставила на картине свой автограф. Все собранные средства пойдут на благотворительные цели фонда "Доктор клоун", худруком которого является актер Максим Матвеев - муж Елизаветы Боярской.

Кристина Орбакайте организовала королевский день рождения для дочки

 

Трехлетняя Клава - дочка Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, улетела отмечать день рождения в Майами, так что братья Дени Байсаров и Никита Пресняков поздравляли ее только в Сети. И бабушка Алла - по скайпу.

На день рождения Клавдии Земцовой ее мама решила устроить праздник для принцессы. Девчушке надели красивое пышное платье, корону, а на десерт подарили двухъярусный торт с куклой-принцессой.

Дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова исполнилось три года. Она уже показала свои певческие данные - часто исполняет мамины песни. Для празднования годовщины семья улетела в Майами, где у Орбакайте и Земцова есть дом на побережье.

Кстати, Алла Пугачева смогла поздравить внучку по скайпу: она с близнецами Гарри и Лизой сейчас отдыхают в Израиле.

Фото: Инстаграм Кристины Орбакайте и Дени Байсарова

Кристина Орбакайте с дочкой Клавой

   

Как и положено принцессе, Клава надела корону и нарядное платье

 

Торт украшала фигурка сказочной принцессы

Сергей Зверев прилюдно оскорбил молодую жену своего сына

Сергей Зверев прилюдно оскорбил молодую жену своего сына

21-летний сын стилиста и его 18-летняя жена Мария Бикмаева познакомились в ресторане в Коломне, где он подрабатывал диджеем, а она официанткой. Но их свадьба травмировала Сергея Зверева. Он в прямом смысле сейчас в шоке.

Стилист Лаймы Вайкуле и учитель Сергея Зверева по парикмахерскому искусству Анатолий Фарбер в программе "Сегодня вечером" побеседовал с ним о свадьбе:

"Толя, короче, невестка никакая. Вообще никакая. И я такой расстроенный, думаю, да на фиг надо, не пойду ни на какую свадьбу. Считаю, что у него должна быть красивая, талантливая девушка, которая не потянет его пассажиром в метро, а будет достойным тылом", - в сердцах рассказал стилист.

"На всех ч:)рашках жениться?! Толь, скажи! Я считаю, она должна быть королевой, вот как Лайма. И тогда можно каждый раз делать свадьбу. Толь, красота такая должна быть в семье одна, понимаешь. А не че попало собирать c помойки…", - заявил Зверев.

Близкий друг "слил" прессе: Беременная Вика Дайнеко торопится под венец

Близкий друг

Певица Виктория Дайнеко сообщила в своем блоге, что выходит замуж меньше чем через месяц, но слухи о беременности не поддерживает. Она намеренно показывает свой плоский животик, и "отправляет" журналистов подальше.

Однако близкий друг певицы признался в СМИ, по каким причинам девушка торопится под венец.

"Вика беременна, но пока не хочет об этом говорить. Срок еще совсем маленький, 3 месяца. Но свадьба состоится совсем скоро. 14 апреля Вика и Дима распишутся в Москве", - говорит друг Дайнеко Андрей Королев.

Александр Овечкин обручился с дочерью актрисы Веры Глаголевой

 

На прошлой неделе хоккеист Александр Овечкин признался своим поклонникам в романе с 21-летней дочерью актрисы Веры Глаголевой. Анастасия Шубская, похоже, уже стала невестой прославленного спортсмена.  Не за горами свадьба?

На прошлой неделе Овечкин в Инстаграм выложил фотографию, которую сразу же стали обсуждать его подписчики.
"Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Очень дорожу тобой", - написал Александром под снимком. Фанаты тут же признали в ней 21-летнюю Анастасию Шубскую - третью дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой. Она, кстати, знает про роман дочери с 29-летним Александром Овечкиным.

"Я полностью поддерживаю свою дочь в ее выборе. Она взрослый человек и знает, с кем общаться, встречаться. Я ей доверяю", - цитируют актрису 7days.ru.

Как удалось узнать журналистом, еще пару месяцев назад Настя Шубская встречалась с Артемом Большаковым, студентом из Нью-Йорка. А судя по последнему снимку из блога Овечкина, уже примерила обручальное кольцо. Вероятно, свадьба этих влюбленных не за горами.

Папарацци получили доказательства романа Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева

Папарацци получили доказательства романа Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева

Пару недель назад в СМИ появилась новость о том, что Нонна Гришаева - актриса и нынешний худрук Московского театра юного зрителя, изменяет мужу с партнером по спектаклю - женатым красавцем Дмитрием Исаевым.

Папарацци на днях получили фотодоказательства страстного романа Гришаевой и Исаева, которые вместе играют в спектакле на двоих "Варшавская мелодия". Парочка прогуливалась по ночному Сочи: влюбленные обнимались и целовались.

Напомним, СМИ сообщали, что о романе Нонны и Дмитрия уже стало известно давно: в кулуарах театра даже отметили, что она, якобы, частенько срывается на коллективе, если Исаев ее расстраивает.

"Варшавская мелодия" – мой спектакль, поставленный специально под Нонну Гришаеву, это ее бенефис. Премьера сначала в Одессе прошла, где с Нонной играли два одесских актера. А спустя полгода – в Москве, в Театре Вахтангова. Гришаева сама выбрала в партнеры Исаева. Театральное агентство, прокатывающее спектакль, ее выбор одобрило", – цитирует "ЭГ" режиссера Сергея Дубровина.

К слову отметим, что 43-летняя Нонна Гришаева замужем за актером Александром Нестеровым. У их общий сын Илья. Актриса старше мужа на 12 лет. От предыдущего брака у актрисы есть 19-летняя дочь Анастасия Дёрова.

42-летний Дмитрий Исаев женат трижды. Третья жена - Оксана Рожок, бывшая артистка балета. У Дмитрия двое детей от первого брака - дочери Софья и Полина. В 2014 году у Дмитрия и Оксаны родился сын Александр.

Лолита Милявская вывела на подиум свою 15-летнюю дочь Еву

 

Неделя высокой моды в Москве открылась громким показом коллекции Яны Шевченко с участием детей знаменитостей. Дочери Юлии Барановской, Ксении Бородиной и Лолиты Милявской в ярких костюмах дефилировали по подиуму.

Лолита забрала из Киева свою маму и дочку Еву. Правда, только на каникулы. Девочке исполнилось 15 лет, и певица никогда не скрывала, что та страдает аутизмом. Она ходит в специальную школу, и певица именно поэтому не забирает ее из Киева. Лолита уверена, что смена школы может стать для Евы большой проблемой в психическом плане.

На днях Лолита с мужем и дочерью Евой принимали участием в показе семейной коллекции дизайнера Яны Шевченко. Семья также побывала в цирке на Цветном бульваре.

"Вчера были всей семьей в цирке на Цветном!!! Программа Гии Эрадзе!! Переполненные залы каждый день!! Действительно есть на что посмотреть!! Давно в цирке такого не испытывала! Потрясающая постановка с дорогими костюмами, породистыми Артистами, невероятно ухоженными животными, есть даже редчайшие! И, конечно, сам Гия!!! Очень рекомендую!!! Вы выйдете на крыльях!! А это моя Евочка с Гией за кулисами))", - сообщила певица в Инстаграм.

Дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина стала звездой показа

 

Телеведущая Юлия Барановская рассказала в блоге о своей дочери Яне, которая на днях стала звездой модного показа. Шестилетняя дочка Андрея Аршавина покорила публику своей непосредственностью и красотой.

В Инстаграм Юлия Барановская рассказала, как с детьми побывала на показе коллекции дизайнера Юлии Прохоровой.

"Моя девочка! Я волновалась больше чем Яна. Мы ехали домой после показа по ночной Москве, с цветами и подарками. Артем заснул, Арсений лопал печенья, а мы с Янкой болтали. Я сказала ей, что она очень красиво и правильно шла, как настоящая модель. На что мне моя маленькая девочка ответила: "Мама, это Артему большое спасибо! Это он после школы, каждый день со мной занимался, тренировал и учил правильно ходить". У меня покатились слезы. Я поняла, что я очень счастливый человек. Мне не нужно объяснять своим детям, что такое ОТНОШЕНИЯ. Они и без меня лучше знают, кто они друг другу и что им друг для друга надо делать! Всем любви, берегите друг друга!".

Напомним, гражданский брак Юлии Барановской и футболиста "Зенита" Андрея Аршавина распался в 2013 году. Причиной стала измена. Спортсмен сейчас живет с Алисой Казьминой, у которой от предыдущего брака есть двое детей.

Обновлено 02/04/15 17:16:

Стас Пьеха поздравил своего годовалого сына с первым днем рождения

 

Модель Наталья Горчакова, родившая год назад певцу Стасу Пьехе сынишку Петра, показала в своем блоге фотографии мальчика в его первый юбилей. Напомним, ребенок растет очень похожим на своего знаменитого родителя.

К слову надо отметить, что о своей жене и сыне Стас Пьеха никогда не рассказывает, и очень не любит вопросы, касающиеся его личной жизни.
Благодаря Наталье Горчаковой, которая воспитывает сына за границей, поклонники могут узнать, каким растет наследник знаменитой артистической династии Пьехи.

Мама Петра призналась,что совсем не заметила, как пролетел этот год, а ее мальчик вырос

   

Наследника Стаса Пьехи подарки ждали еще с ночи

 

Обновлено 02/04/15 17:16:

"Внебрачный" ребенок Лужкова не повлияет на отношения с супругой

 

Известная писательница Мария Арбатова поделилась в интернете информацией о том, что в семье бывшего столичного градоначальника Юрия Лужкова появился внебрачный ребенок. Слухи об отцовстве дошли и до самого виновника шумихи.

78-летний экс-мэр дал исчерпывающий ответ общественности и писательнице, написавшей в своем блоге: "Узнала на тусовке, что Лужков родил от новой жены нового бебика".

"Ну, если пресса об этом говорит – надо сказать. Ответ такой: с точки зрения физических возможностей это вполне вероятная вещь, с точки зрения реальности это полная чушь", – приводит слова Лужкова "Комсомольская правда".

Когда Лужков узнал, откуда у сплетен растут ноги, то предположил, что Арбатовой "мужиков не хватает". При этом он заверил, что подобные слухи не повлияют на его отношения с супругой.

Обновлено 02/04/15 17:17:

Как Первый канал отмечал 20-летие: телеведущие "слили" снимки в Сеть

1 апреля 1995 года зрители увидели другие заставки, другой логотип...Было объявлено об открытии Общественного Российского телевидения.

"Для нас Первый канал — это не просто единичка на телеэкране! Первый телевизионный канал для всех профессионалов останется первым!" - сказал создатель, первый Генеральный директор ОРТ Владислав Листьев.

"Мне кажется, главная функция Первого канала - не давать спать нашим коллегам-конкурентам! Мы создаём новые проекты, принимаем новые программные решения. В общем, мы остаёмся действующей лабораторией!" - заявил Константин Эрнст.

"Я считаю, что успех "Евровидения" в нашей стране только потому, что Первый канал превратил этот конкурс в какие-то Олимпийские игры. Сегодня в Европе это обычный музыкальный конкурс для домохозяек, а у нас ощущение, что последний бой!" - отмечает ведущий программ "Пусть говорят" и "Субботний вечер" Андрей Малахов.

"Всегда Первый канал ставил себе планку, которую до Первого канала никто не ставил! Вот это важно!" - считает ведущий программ "Вечерний Ургант", "Смак" Иван Ургант.

argumentiru.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни (желтуха) и не только

18:09, 2 апреля 2015

Автор: braun6899

Комменты 83

I

Толстая Ходченкова лучше нынешней

Аватар

Зря Зверев так, конечно.

Аватар

бедный ови...женится и прижмут к ногтю...если доча в мамо веро пошла норовом...матушка вон как шубского скакуна держит...поскачет поскачет и с повинной

Аватар

у Клавы лицо Омена. вся в папку

Аватар

Самой неприятно, но ощущение такое, будто Королева Милонову приплатила еще за скандал. Какие-то там селфи обсуждаются в сети. Гдеее? На Сплетнике разок упомянули и забыли. Я не пошла смотреть, мне не интересно. А Милонов пошел, и посмотрел всё, что нашел. И теперь накручивает Наташе рейтинг обсуждаемости...

Подождите...