Джессе выложил в Фейсбук свое фото в нарядном платье без бретелек, украшенном стразами, сумочкой в руках и диадемой на голове, сопроводив его подписью: «Иногда просто приходится быть принцессой. Отправляемся на «Золушку»! Дядя года». В сочетании с волосатой грудью, татуировками и накачанными мускулами такой наряд смотрелся на молодом человеке очень комично. Правда на хрустальные туфельки Джессе не решился, оставшись в шлепанцах, пишет The Daily Mail. По словам Джессе, решиться на этот нестандартный поступок его заставила любовь к племяннице – Иззи очень хотелось пойти на «Золушку» в своем костюме принцессы, но она стеснялась и нервничала, поэтому пришлось ее поддержать таким необычным способом. Платье и аксессуары Джессе одолжил на один вечер у своей подруги. Когда дядя и племянница прибыли в кинотеатр, они произвели фурор среди сотрудников и посетителей.

Один из сотрудников сфотографировал эту сногсшибательную пару и выложил фото в Reddit, где оно набрало более миллиона просмотров. Многие комментаторы поддержали Джессе и выразили восхищение его поступком. Молодой человек уже сообщил, что планирует продолжить «костюмированные» походы с Иззи на различные мероприятия. «Если это сделает ее счастливой, я готов продолжать», – заявил любящий дядя. Между тем платье принцессы уже принесло пользу не только Иззи, но и Джессе – по его словам, три часа в костюме Золушки принесли ему такую популярность, какую он не смог получить за все пять лет профессиональной актерской карьеры.

Пы.Сы. Я проверила, Кинопоиск такого актера не знает, а вот на imdb есть его страничка. Сорри если было, по поиску не нашла.

Перепост - deti.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ради племянницы дядя надел платье принцессы

07:13, 28 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 23

Аватар

Всё же сплетник меня иногда удивляет. Увидели мужика в платье и всё, все сразу занервничали "странно это как-то", "а почему не в принца" - а потому что гладиолус. Что за стереотипы? Когда женщины надевают на себя мужскую одежду, этого никого не волнует . Женщины в детских спектаклях вообще часто играют мужских персонажей. А здесь мужик надел платье и все , начинается "как-то это неправильно". Боже, это просто платье, кусок ткани! Неправильно - это отсутсвие чувства юмора )

Аватар

А больше дядя к 40 годам ничего не добился? Это - пик его деятельности, жизненный Эверест покорён, я правильно понимаю?

Аватар

Ну нарядился и нарядился. Племянница довольна, что не так-то? У меня у папы друг был в костюме лошади на каком-то празднике и там дети были, так он их катать на спине начал - все визжали от восторга. И НЕТ, никто из детей не ассоциировал его с лошадью после этого. Из взрослых тоже. И сам он не считал себя лошадью.

Аватар

У меня вопрос: а почему маман или бабуля девочки не нарядилась в платье принцессы и не пошли с ней в кино?

Аватар

Злые вы, девы! Народ в Америке не заморачивается. Поддержал племянницу. А парень - милаха. Чем-то на Криса Прэтта похож. Аурой. И да, татухи - купола отдыхают

Подождите...