В интернете начался сбор подписей под петицией с призывом проверить деятельность депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова на предмет психического здоровья и соответствия занимаемой должности.

Петиция, опубликованная на сайте Change.org, впоследствии, как предполагается, будет представлена для рассмотрения губернатору Санкт-Петербурга Геннадию Полтавченко и председателю Законодательного собрания города Вячеславу Макарову.

"Это необходимо, потому что публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье, кроме того, деятельность вышеназванного депутата сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем", - отмечается в петиции.

"Кроме того, поведение и высказывания В.В. Милонова относительно частной жизни граждан бросают тень на все ЗакСобрание Санкт-Петербурга, портят имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата", - говорится в тексте документа.

Петиция была опубликована накануне. На момент написания материала под ней поставили подпись уже более двух тысяч человек. Люди не только активно подписываются, но и обсуждают эту инициативу.

Так, под текстом опубликованы множество комментариев неравнодушных граждан. "Господин Милонов вместо того, чтобы заниматься общественно полезной деятельностью, занимается ерундой, лезет в частную жизнь граждан и создает видимость работы", - написал один из пользователей Сети.

Другой с профессиональной точки зрения выразил обеспокоенность состоянием здоровья депутата. "Я врач-психиатр и не могу не беспокоиться о его психическом здоровье", - написал он.

newsru.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Не только Милонов выступает с инициативами

20:37, 27 марта 2015

Автор: Ballinta

Комменты 51

K

Ничего, законодательно установит,что "Женщинам нужно рожать и любить"(с) в платочки оденет. И За макияж камнями разрешит закидать. И будем придатком к мужчинам. Тогда все довольны будут. Большинство же за)))

Аватар

Ещё бы петиции с проверкой умственных способностей депутатов.

Аватар

уже давно пора было ...

Аватар

и жирика туда же)) если милоновы и жирики существуют, значит это кому-нибудь нужно, они юродствуют и отвлекают внимание масс от реальных проблем нашей жизни, это на руку сами знаете кому, шуты и клоуны со скороморохами существовали всегда на потребу публике

Аватар

Правильно. дурак какой-то даже не пытается работать, вбросами занят.

Подождите...