У Бориса Немцова есть еще один ребенок, рассказала Екатерина Ифтоди.

Екатерина Ифтоди поделилась с интернет-изданием Super новостью о том, что у Бориса Немцова есть маленький ребенок. Маленький Борис родился 14 апреля 2014 года. Екатерина Ифтоди до декретного отпуска работала в Газпромбанке. В 2013 году Борис Немцов и девушка познакомились на Пасху, и с тех пор политик называл свою возлюбленную «Христос». Любовница рассказала, что не претендовала на что-то, а просто была вдохновительницей и покорила Немцова тем, что принесла ему пакет с угощением. О рожденном сыне Борис Немцов планировал и обещал Екатерине рассказать после проведенного Марша протеста и суда. Сама Екатерина рассказывала, что не раз просила приостановиться.

Сам политик часто беседовал со своей возлюбленной о детях, а старший Антон вроде бы даже знал о существовании маленького братика Бориса. Об остальных любовницах девушка ничего не знала.

Стоит отметить, что Борис-младший похож вылитый папа в детстве. Екатерина Ифтоди хочет, чтобы он был похож не только внешне, но и характером. Материально Борис Немцов обеспечивал свою неофициальную семью и девушка и сын ни в чем не нуждались.

Екатерина Ифтоди присутствовала на гражданской панихиде и стояла у гроба любимого. Сейчас девушка хочет, чтобы ее ребенка признали как сына политика и дали ему фамилию Немцов, в свидетельстве о рождении вписана фамилия матери Борис Борисович Ифтоди. Напомним, после 40 дней предстоит процедура вступления в наследство, Борис Немцов завещал все детям: сыну Антону и дочкам Жанне, Дине и Софии. Позже стало известно, что Екатерина Одинцова не желает знать любовницу Немцова и его ребенка. Она не раз спрашивала при жизни о детях на стороне, но Немцов говорил, всех кого он хотел признать - признал.

Что происходит.ру

Екатерина Одинцова

Екатерина, вы знаете, кто такая Екатерина Ифтоди?

Нет.

Это девушка, заявившая, что у нее есть внебрачный сын от Бориса Немцова. Ребенку 11 месяцев. Она предоставила часть доказательств в виде смс-переписок, фотографий из квартиры Немцова, сходства ребенка. Будете ли вы знакомиться с ней, возможно, помогать?

Я ничего про нее не слышала. Я много раз спрашивала Бориса, есть ли у него еще дети, кроме наших. Он всегда говорил, что нет, и всех, кого я хотел признать из детей, я признал. Такова была его позиция при жизни, которую он неоднократно озвучивал. Все остальное ко мне не имеет никакого отношения. Что касается подобных историй, то жизнь все покажет. Мы до сих пор в шоке и очень сильно переживаем из-за всего, я не понимаю, как жить дальше детям.

Екатерина говорила, что неоднократно пыталась с вами связаться и сообщения от нее вами были прочитаны, но оставлены без внимания. Также она связывалась с сыном Антоном, и он даже отвечал ей. Он даже говорил, что если у вас есть доказательства того, что он сын моего папы, то я стану ему отцом.

Вы знаете, нам сейчас пишет очень много разных людей, и что там мой сын мог написать в социальных сетях в состоянии шока после смерти отца, я не знаю. Он мог написать что угодно. Когда кто-то пишет подобные вещи, реакция любого доброго парня такая, что он всех усыновит. Екатерина подходила ко мне на похоронах и хотела со мной познакомиться. Я ей сказала, что я готова знакомиться после 40 дней. Представьте: я стою у гроба, а она ко мне знакомиться подходит и говорит, что у нее сын от Бориса! Мне кажется, мой ответ был адекватным. Мне неприятно общаться после такого знакомства. Мне неприятно, что человек подошел и сделал фото на фоне гроба и разослал знакомым, которые мне потом его переслали. Я не испытываю желания с этим человеком объединиться в одну семью. Я не родственница, я мать своих детей, и за них я отвечаю.

Если Екатерина постарается связаться с вами после 40 дней, вы пойдете на контакт?

Нет. После того как она поступила, я с ней общаться не буду — это моя позиция. После фото на фоне гроба, после того как она начала цитировать переписку с моим сыном, я не буду с ней общаться. Поскольку я не являюсь генетической родственницей Бориса Ефимовича, я имею полное право не общаться с его бывшей девушкой.

Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У Бориса Немцова есть еще один ребенок?..

17:41, 27 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 216

M

Раиса была на похоронах или только Жанна?

Аватар

Аааа фу Какая блевотная женщина Актрисулька

I

послушала. какая же она глупенькая, просто ужас. чем там она его вдохновляла? разговорами о музыке и художниках? нет слов. неужели ему такие могли нравится?!!!!!!!!!

K

Вообще грех от Немцова было не забеременеть и все его пассии делали это с большим удовольствием. А у него видимо в жизни была главная задача-объять необъятное и улучшить демографическую ситуацию в стране.

K

Сразу вспомнился фильм "Маленький гигант большого секса". О,МАРАААААТ!!!

Подождите...