На новостных просторах Интернета нашла такую новость)

В Лондонском госпитале у чернокожей пары Анжелы и Бена Ихекборо (они выходцы из Нигерии) родилась дочка - белокожая блондинка.

«Конечно же она моя. Моя жена верна мне. Даже если бы она мне изменила, ребенок не выглядел бы так», — говорит Бен. 

У генетиков есть три версии произошедшего. 

Такой цвет кожи малышки мог стать результатом генной мутации, в таком случае ее мутированные гены передадутся следующему поколению, и внуки Бена и Анжелы тоже будут белыми. Также в девочке могли проявиться ранее спящие «белые» гены, которые передавались из поколения в поколения и оставались незамеченными. Учитывая то, что Нмачи (так назвали новорожденную) не является альбиносом, генетики также предположили, что девочка родилась в неком мутированном генетическом состоянии, однако со временем ее кожа потемнеет.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Лондоне у чернокожих родителей родилась белая дочка)

23:24, 25 февраля 2015

Автор: Irissska2807

Комменты 95

Аватар

старшая дочка такая милая)

V

Вот это и в самом деле ирония судьбы...

V

Что-то на фотке родители не выглядят очень счастливыми от такого чуда)

Аватар

при чем тут мутации то? дело все гораздо проще, многовековое скрещивание белых и чернокожих приводит к тому, что генетически у белых может родится чернокожий ребенок и наоборот, если их пра пра предки когда то имели смешанных детей. К примеру главный актер из сериала "Побег"- симпатичный такой-белый..а родители чернокожие.... ..это вовсе не чудо, а результат смешивания расс

Аватар

Борис Беккер пробегал мимо)

Подождите...