Ну вот и состоялся эфир "Пусть говорят" о трагической гибели Яны Прежевской. И дабы не холиварить на эту тему у Холиной (и вообще, где попало), предлагаю обсудить здесь. И да, Чайковская не пришла. Зато пришла Оксана Кутузова и явила себя по скайпу Ольга Родионова... Были еще малоизвестные, а лично мне вообще неизвестные чьи-то жены (видимо, каких-то микро-олигархов); депутаты, обещающие "посодействовать"; воинственные тетки, призывающие "не ходить замуж за олихархов"; одна невнятная экстрасенсиха, видимо, сливающаяся потихоньку с Космосом и депутат Добровинский в очках.

Кто еще не посмотрел передачу - полюбопытствуйте.

Обновлено 20/02/15 11:10:

Также вышла передача "Прямой эфир":

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще раз о Яне

04:02, 20 февраля 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 251

M

Не смотрела и смотреть не хочу, быстренько стряпают передачку на чужом горе, с умным, псевдоучастливым видом

Аватар

Малахову признательна только за запись песни в исполнении Яны, отрывок которой он поставил в финале. Остальное - цирк уродов, кто кого переорет.

Аватар

новая пассия убила мы разошлись на фоне разногласий в вопросе воспитания детей))) нуну и потому я ушла оставив детей ему полный пипец

E

Покоробило у Корчевникова появление этой мумии Сысоевой, и ее расссказ, как ее муж перекрыл пол Лондона, все эти мимими. К чему все это было. Идет обсуждение трагедии, и тут кусок эфира,посвящен этой "красавице".

Аватар

Малаховское шоу - сплошной фэйспалм. От и до одни противоречия - какие-то непонятные подруги, путаящиеся в показаниях, так и не ясно, что это за бабы, которые нашли ее. Что за магазин, на который Яна слила все деньги, по словам Родионовой. Куда делись брюлики в итоге ( версия с санаторием - это вообще бред сумасшедшего) в общем, собрались, покукарекали, облили человека грязью и разошлись

Подождите...