Ну что же, поздравляю, девы, свершилось! НТВшники явили мужа Черепа всея Сплетник и по совместительству "сэра-пэра-лорда-олигарха-приближенного к верхушке власти". Имя так и осталось неназванным.  Качество скриншотов тоже оставляет желать лучше, но уж извините, чем богаты - тем и рады, тем более муж оказался более чем заурядным дедулей, даже поприличнее Трампа. Хотя тут на вкус и цвет... может наш конкурс еще взорвется любовным письмом к Дональду Трампу.

Также на глазах окаменевших зрителей НТВ в регионах Кристинка поведает жуткую историю о том, как два чернокожих гражданина напали на нее прямо возле дома и выгрызли бриллиант из кольца, прикупит мужу в подарок на 23 февраля дом за 60 мульярдов, ну и как всегда ослепит своей нечеловеческой красотой!

И да, ранее на Сплетнике был пост с фото предполагаемого супруга. Теперь можно с уверенностью сказать, что это был ОН!

А это мульти-макро-миллиардер с семьей и друзьями на отдыхе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сэр-Пэр-Муж-Олигарх Кристины "Череп" Сысоевой

05:01, 15 февраля 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 156

Аватар

ох и страхолюдина она, аж жуть берет. Это ж надо себя сознательно до такого довести и при этом ещё гордиться своей "красотой"

M

Сдается мне,что "ейный муж" не против секса втроем ( и с мужчиной тоже) и прочих "штучек" типа эшанжизма итд. Читается по лицу,и вот видится этакая сценка,как она его бьёт хлыстом в стиле "мэтресс". Думается за этим богатством кроятся разные "легкие" извращения...

M

нив: Собчак грустит )))

M

Сысоева : "бизнесменши" - новое слово??? Другая: здесь дивут аристократы, иностранцы- это синонимы???? Погребняк : свет мой зеркальце скажи... Дальше не знает

Аватар

Стало дурно от программы, то, что дамочки жесть полная я уже смирилась, спасибо сплетнику за это, но тот посыл с которым сделана передача меня возмутил еще больше( это же как надо не любить своих зрителей.

Подождите...