Доброго времени суток, мои дорогие. Хочу поделиться с вами радостью, которая ворвалась ко мне накануне Дня Святого Валентина в этом году. 

Прошедший год не задался, не буду вдаваться в подробности, скажу одно слово - ВОЙНА. Все планы рухнули, вся привычная жизнь, карьера, быт, все полетело к чертям. Но я не жалуюсь, поймите меня правильно, кто-то наращивает свою Ж, кто-то вставляет филлера, накачивает губы, а я рада, что в данный момент нахожусь в безопасности ( на данный момент в Подмосковье) и почти забыла тот животный страх, который испытала летом. Такого я и врагу не пожелаю. 

Семь месяцев назад мне пришлось оставить свой дом, к сожалению, любимое существо забрать с собой у меня не получилось. Моя черная бриташка, полноправный член нашей семьи, осталась на попечение мамы, которая уезжать никуда не собиралась и не собирается. Все это время она скучала по нам, мама рассказывала, что она днями сидела и смотрела в окно, дожидаясь меня. Каждый раз, созваниваясь с мамой по скайпу я рыдала. Может кто-то скажет, что кошка при такой обстановке пустяки, но я считаю иначе. 

Всмотритесь в эту мордочку, она самое ласковое существо на свете. Помню, когда она была маленькой и я уходила на работу, она всегда провожала меня таким печальным взглядом...

И вот свершилось, моя подруга смогла перевезти через границу мое сокровище!!! Целых 24 часа Симона ехала ко мне из ЛНР и даже ни разу не мявкнула. Более того, она была в автобусе антидепрессантом, детки, которые вместе с мамами бежали от войны ее гладили и переставали плакать.

Когда я наконец-то ее увидела, даже не надеялась, что она меня узнает, но она узнала!!! Этот пушистый комочек целый день мурчал и терся об нас. Прошли уже сутки, а она все равно боится отпустить меня из комнаты, ведь когда я последний раз ушла, меня не было очень долго.

Хочу сказать моей сладкой Симоночке, что я рядом, что люблю ее очень сильно, что больше не будет взрывов и холода, что она теперь со мной, и мне очень жаль, что ей пришлось перенести такую долгую разлуку.

P.S. Девочки, я понимаю, что пост получился розовосопливый, но для меня сейчас так важно получить частичку мира, который рухнул и каждый день продолжает рваться на части. Пожалуйста, поцелуйте своих питомцев и от меня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Люблю Симону.

01:42, 15 февраля 2015

Автор: Besitzer

Комменты 43

Аватар

До слез. Рада за вас, надеюсь все будет хорошо, кошечка очаровательна, я с ума бы сошла если бы мой Декстер остался без меня.

Аватар

Какая киса красивая... Растрогалась до слёз от вашего поста. Разделяю ваши чувства к котику. Я свою привезла из Севастополя в Москву - полюбила с первого взгляда и не захотела оставлять, когда отпуск подошёл к концу. И знаю точно, ничто в мире не заставит меня её бросить.

M

У меня есть дальние родственники в Донецке,но я не знаю как их найти,после смерти бабушки связь потерялась уже лет как 10.С удовольствием дала бы им свое жилье в России если они в беде,но вот не знаю как их найти((.

Аватар

Не дай нам Бог забыть о том, О чем мы забывать не вправе. Навек умолкнут языки, Не прокричавшие о том, Что переписывает мразь Святой Истории скрижали. Я- Горловка! Луганск! Донбасс!! И лишь потОм- Шарли Эбдо.

Аватар

кошечка...а у нас гробы и повестки. Извините, не сдержалась.

Подождите...