Чарльз Мэнсон в очередной раз станет отцом. 80-летний заключенный, отбывающий пожизненный срок в одиночной камере за массовые убийства, передаст на волю свою сперму, пишет британское издание The Mirror.

Семя Мэнсона нужно для искусственного оплодотворения его теперешней жены Афтон Бертон. Женщина на 54 года младше своего мужа и является его фанаткой. Они поженились в 2014 году в тюрьме, а теперь Бертон настаивает на рождении совместного ребенка. Заключенному запрещены свидания, поэтому пара пошла на такой оригинальный шаг.

Мэнсон является отцом четверых детей от разных браков, самому младшему из них 44 года. Еще двое сирот, выросших в приемных семьях, называют себя его биологическими детьми.

Один из таких внебрачных потомков основателя секты «Семья», 47-летний Мэттью Робертс, согласился взять на себя заботы о будущем ребенке Мэнсона и Бертон. «Папа состоит в законном браке и заслуживает, чтобы насладиться его преимуществами. Другие заключенные в учреждениях по всему миру пользуются этой привилегией», — считает он.

Робертс купил участок земли в горах, который считает идеальным местом для воспитания еще одного потомка Мэнсона. При этом он считает, что его будущий брат может сохранить идеи их отца.

Мэнсон в 1960-х годах основал и возглавил секту под названием «Семья». К этой организации присоединялись малообеспеченные люди, представители хиппи, пьяницы, бродяги. Секта имела собственную философию, что притягивало людей в ее ряды.

Члены секты поселились на ранчо недалеко от Долины смерти в Калифорнии. В поисках денег они совершали визиты в отдельно стоящие дома, при этом убивали находящихся там людей. Жертвой одного такого разбоя стала жена кинорежиссера Романа Полански — киноактриса Шэрон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности.

В 1969 году большинство участников секты были арестованы. Семерых главарей, в том числе Мэнсона, приговорили к казни в газовой камере, но позже приговор был заменен на пожизненное заключение.

lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарльз Мэнсон в очередной раз станет отцом

01:04, 3 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 96

P

Гены пальцем не размажешь.... его надо кастрировать как свинью(((( а он сперва раздает. Вот она, Америка ((((

Аватар

Надо ввести закон о принудительной стерилизации таких ублюдков.

Аватар

зря его не казнили, насколько я знаю у него последователи есть, он свои книги пишет, фанаты какие то больные даже есть, детей плодит мерзкий гнусный дед (

Аватар

Еще одного человекам с такими генами больше ...

Аватар

Почему его не стерилизовали, он же маньяк?

Подождите...