Фотография Натальи, опубликованная Владимиром

В СМИ появилась информация о том, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков скоро станут родителями. Повод для предположений дал сам Владимир, выложив на своей странице в Instagram фотографию Натальи и подписав:

"Мои любимые 2 сердечка."

Поклонники тут же интерпретировали подпись как известие о скором рождении ребенка и принялись поздравлять звездную пару. Однако от Натальи и Владимира пока не последовало официальных заявлений. Представитель пары в разговоре пока также не подтвердила, но и не опровергла эту информацию. 

Фотография, опубликованная Владимиром, лишь подогрела любопытство поклонников, которые начали говорить о беременности Натальи накануне. Подписчиков певицы впечатлила фотография в ее Instagram, на котором, по мнению многих, сложно не заметить, что она находится в положении.

 Владимир Пресняков и Наталья Подольская с друзьями

Владимир Пресняков и Наталья Подольская вместе уже более десяти лет, в июне 2010-го года они узаконили свои отношения. На протяжении всего этого времени в прессе периодически появляется информация о том, что пара ждет ребенка. Подтвердятся ли слухи на этот раз – узнаем в ближайшее время.

Hello

Блоги

СМИ: Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут ребенка

16:45, 25 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 23

Аватар

Парочка так на друг друга похожа. У Подольской есть что-то общее во внешности от Преснякова в молодости.

Z

Были слухи, что у них не получалось долго, очень рада, что наконец-то это счастье к ним пришло). Красивые и хорошие люди, детей им побольше).

Аватар

Так много слухов было, даже с животом вроде была за эти годы пару раз ,наверное не просто им это дается

Аватар

Гармоничная пара, сама Наталья очень приятное впечатление производит.

Аватар

ай хорошие они. видно, что у них все по-настоящему. пусть у них все с малышом сложится хорошо!!

Подождите...