Добрый день салатницы!

Одной мне кажется или на Сплетнике стало как-то скучно?

Всё реже вижу здесь постоянных сплетниц (по крайней мере тех, кого я часто раньше здесь встречала), посты читаю через один, а то и реже.

Обсуждение наших недоселебритис Бузовой, Водонаевой и иже с ними уже порядком наскучили.

Нет той лёгкости и тонких подколов в комментариях, ради которых я приходила сюда снова и снова.

Пишу от души, а не ради того чтобы сказать своё фи. Если вы согласны со мной, какие будут предложения? Я люблю этот сайт и не хочу отсюда уходить.

Возможно нам стоит повторить флешмоб с авторскими постами?

Хотелось бы задать и вопрос к администратору сайта, может нам внести на сайт фунцию добавлять к себе в друзья других сплетниц? Я лично давно об этом думала.

Или возможность вставлять в комментарии картинку и возможность редактирования комментария, иногда возникает такая потребность.

Жду Вашего мнения дорогие мои.

С Ув. Ангелина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Глас народа

18:07, 22 января 2015

Автор: Geilya

Комменты 229

Аватар

Поддерживаю, по поводу добавления сплетниц в друзья.

Аватар

Да, скучновато стало, наши селебритиз и жены футболистов уже порядком поднадоели, а реально горячие посты сносят так быстро, что и прочитать ничего не успеваешь. И еще куда делась рубрика со смешными гифками? По пятницам обычно выходила.

Аватар

а у меня единственное пожелание - чтобы поиск на сайте нормально работал. А то ничегошеньки найти нельзя. Даже когда точно пишешь название поста, все равно выдает кучу даже не связанной с ним ерунды.

Аватар

Мне посты стало лень делать, не думаю, что от этого кто-то страдает. Но мне кажется, на сплетнике мало новой крови. Ничерта интересного, разброд и шатания.

Аватар

в который раз занудно добавлю: нужно улучшить редактор постов. все приличные сайты позволяют постить видео не только с ютюба, фотки с инсты и твиты не скринами.

Подождите...