В Нью-Йорке состоялась весьма неожиданная сделка с недвижимостью. Двухэтажный пентхаус в элитном Манхэттене продали за 100 миллионов 47 тысяч долларов. Как сообщает ТАСС, эта сделка стала самой дорогой в истории города.

Проданный за такие большие деньги дом расположен напротив знаменитого концертного зала Карнеги-холл в центре Манхэттена. Площадь апартаментов, которые расположены на 89-м и 90-м этажах элитного небоскреба, превышает 1 тысячу квадратных метров. В этойквартире есть 6 спален и 7 ванных комнат, которые отделаны итальянским мрамором.

В доме также есть спортзал, бассейн, сауна, библиотека и даже кинотеатр, а из окон пентахуса открывается вид на Центральный парк. Эти апартаменты теперь самая дорогая квартира в Нью-Йорке.

vesti

Подпишитесь на наш
Блоги

Пентхаус в Нью-Йорке за 100 миллионов долларов

18:55, 20 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 51

L

по-моему это здание, где находится новый отел парк хаят. отель осенью открыли, шикарный!

Аватар

Млин, да у них там одна кухня больше всей моей квартиры по метражу...

Аватар

эти апартаменты скорее всего находятся в новом парк хаятт нью йорк, уж очень рендеры похожи на фото, которые есть на сайте отеля (особенно бассейн один в один). не знаю, купил ли пентхаус кто-то или снял на длительный срок, но жить в таких удобно только полумифическим миллиардерам-холостякам аля кристиан грей)))

Аватар

Хотелось бы реальные фотографии интерьера квартиры за такую стоимость увидеть, а не макет графический.

Аватар

Мечта!!!

Подождите...