Очень печально известный актер Алексей Панин вновь заявил о себе, устроив засаду на вокзале в Петергофе.

Алексею ВНЕЗАПНО показалось, что его бывшая гражданская жена Юлия Юдинцева спрятала от него дочь Анну в привокзальном помещении в Петергофе и он караулит ее уже третьи сутки, днюя и ночуя в своем автомобиле. Он утверждает, что ему не позволяют видеться с Аней.

По словам Алексея, он случайно увидел, как мать Юлии заходит в привокзальное помещение, в котором расположен офис адвоката Юлии Юдинцевой. 

- Четыре месяца я не знал НИЧЕГО о ней, -цитирует Панина газета "Комсомольская правда" . - Она пошла в первый класс в этом году, была счастлива. И в мой день рождения его украли, как кусок мяса. Куда ни плюнь, Алексей Панин пьяный то, да се. Я не пью два года, и рад бы, но зашитый! Я не забирал своего ребенка. Я спас ему жизнь, когда пьяная мать девочку привязала к стулу!!! Шесть лет уговаривал эту женщину приезжать к ней. Она отказывалась и твердила, что разрушит нашу жизнь. Ей частично это удалось.

yp.fedpress.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Панин продолжает...

20:45, 14 января 2015

Автор: Irissska2807

Комменты 85

Z

Муж мой работает в транспортной полиции и был там, так и хотел говорит зарядить ему в бубен, он вообще неадэкват!

Аватар

Я представляю в какой ад он превратил жизнь этой несчастной женщины.

Аватар

Он как будто в унтах О_о

M

Интересно, у него сейчас сеть какая-нибудь баба, которая думает что уж с ней-то он будет другим, а во всем виноваты его бывшие.)))

Аватар

"опять 25" сантиметров?

Подождите...