Решила закончить последний выходной день новым постом для вас, мои дорогие сплетницы! Праздники были насыщенными, так что приступаем))

Один из главных новостных медиа-порталов заполучил горяченькую новость в первый же день праздников. Похоже впереди нас ожидает действительно интересный год! Этот знаменитый актер, когда-то бывший популярным рэппером, вступил в отношения с мужчиной! Общие друзья наших героев говорят, что никогда не видели настолько влюбленных друг в друга людей. Источники утверждают, что пара не стесняется все время проводить вместе, открыто держаться за руки и даже более того, мужчины теперь живут в одном доме! Самое любопытное во всей этой истории, что оба наших героя, чтобы скрыть свой роман от прессы, устраивают совместные романтические ужины в компании своих супруг, с которыми уже давно состоят просто в дружеских отношениях, нежели в семейных. Люди, близкие к паре, говорят, что изначально мужчины были близкими друзьями, они называли друг друга братьями. Однако недавно их чувства выросли в нечто большее, наши герои действительно влюбились. И теперь их роман разгорается с нешуточной страстью.

(Will Smith/Duane Martin)

Этой диве потребовалось два часа, чтобы подготовиться к тому, чтобы сделать фото с своими детьми, катающимися на лыжах. Все это время дети певицы и ее ассистенты были на улице, ожидая знаменитость. После того как фотографии были сделаны, наша героиня вновь удалилась в теплое помещение и уже больше не стала выходить, чтобы провести время с семьей.

(Mariah Carey)

Супруга этого известного актера с именем в А-листе отчаянно пытается привлечь внимание к собственной персоне. Так как муж отказался помогать ей в этом, не желая устраивать из своих семейных отношений шоу, то пассия знаменитости решила добиться внимания прессы своими силами. Для этого наша героиня пригласила папарацци, которые сделали снимки женщины, когда та якобы случайно потеряла верх от своего бикини. Похоже это единственное на что способна жена актера.

(Rhea Durham/Mark Wahlberg)

Эта известная актриса, неоднократный номинант премии Оскар, была вынуждена пропустить мероприятие, посвященное выходу ее нового фильма. Актриса посчитала некорректным присутствовать в одном месте с человеком, который не раз обвинялся в серьезных преступлениях и который был специально приглашенным гостем в тот вечер.

(Amy Adams/Roman Polanski, private screening of "Big Eyes" in Gstaad, Switzerland)

Эта младшая сестра, участница популярного семейного реалити-шоу недавно получила в подарок собаку, о которой давно мечтала. Сейчас девушка решила найти нового хозяина для питомца, так как животное ей перестало нравится.

(Kylie Jenner, greyhound dog)

Эта беременная певица уровня В-лист, младшая сестра более успешной исполнительницы, плотно сидит на на таблетках. Девушка утверждает, что это витамины. Разумеется именно витамины регулярно покупаются ассистентом нашей героини у драгдилера.

(Ashlee Simpson)

Эта актриса из списка В-лист, которая так и не получила достойной работы после участия в популярном сериале, из-за своего неподобающего поведения была выпровожена охраной из Диснейленда. Вежливо. Так как актриса принимает участие в рекламе парка развлечений.

(Teri Hatcher)

Эта знаменитость, пассия известной актрисы, которая с раннего детства закрепила свое имя в А-листе, хотя уже больше не снимается, и брат некогда влиятельного политика, настолько плотно сидит на наркотиках, что теперь отправляет на встречу со драгдилером собственную дочь, так как сам не в состоянии что-либо делать самостоятельно.

(Olivier Sarkozy/Mary Kate Olsen)

Этот женатый актер уровня А+ на днях присутствовал на мероприятии без сопровождения супруги. Знаменитость проводил все свое свободное время в номере отеля, где остановился. И он был не один. Актер занимался сексом с одной из сотрудниц мероприятия, после чего попросил ее молчать о произошедшем. Однако девушка продала эту историю прессе.

(Brad Pitt, "Palm Springs Film Festival")

Девушка этого известного молодого актера с именем в А-листе рассказала друзьям о том, что несколько раз за время отношений нашей героини с ее бойфрендом, мать актера заходила в ним в спальню в тот момент, когда молодые люди занимались сексом. Но самое неприятное, что молодой человек не просил ее уйти. А после произошедшего мама знаменитости начинала давать советы, как сделать ее сына в постели еще счастливее. Это ненормально.

(Shia LaBeouf/Mia Goth)

Эта, некогда очень популярная сериальная актриса из списка В-лист, которая после окончания хитового шоу практически перестала сниматься, но занялась активной телевизионной деятельностью по другую сторону камеры, пару недель назад провела ночь с опасным преступником, которого давно разыскивает полиция. Актриса, несмотря на наличие бойфренда, который, кстати, сопровождал знаменитость в данной поездке "к друзьям", не считает, что ее любовник является плохим человеком. И это при том, что мужчину разыскивают за убийства, незаконный оборот наркотиков и многие другие преступления.

(Eva Longoria in Cartagena, Colombia)

Эта известная модель, которая недавно была на обложке Sports Illustrated, а также является женой популярного исполнителя, очень сильно напилась в новогоднюю ночь. Девушка выплеснула свой напиток в лицо женщине, которая находилась поблизости, а затем обвинила ее в краже бутылки дорого шампанского со стола модели. Практически сразу после инцидента выяснилось, что бутылка все это время была в руках друга нашей знаменитости, который планировал открыть напиток. Последовали ли извинения от модели? Нет. Девушка сказала, что не жалеет, что вылила свой бокал на ту женщину, потому что она явно стерва и наверняка заслужила подобное обращение.

(Chrissy Teigen)

Семья этого известного комедийного актера, который вот-вот закрепит свое имя в А-листе, взяла жизнь знаменитости под свой неустанный контроль. Все дело в том, что наш герой настолько сильно стал зависим от наркотических веществ, что родственники актера всерьез напуганы тем, что он может умереть от передозировки. Знаменитость молод, но его здоровье уже сильно подорвано, ведь за последний год он уже потерял порядка 50 фунтов, подсев на наркотики.

(Jonah Hill)

Жена этого иностранного актера, который может получить Оскар в этом году, жалуется на то, что она и ее муж до сих не имели первую брачную ночь, не говоря уже о последующих. Сложно сказать на что рассчитывала девушка, если пара ни разу не занималась сексом и до вступления в брак.

(Eddie Redmayne/Hannah Bagshawe)

Эта иностранная певица из А-лист прямо во время рождественских праздников узнала об изменах своего мужа. Более того, выяснилось, что одна из любовниц беременна от супруга нашей героини. Как бы грустно это ни было, но зато теперь у певицы есть хороший материал на написание хитов, вместо того, чтобы покупать готовые песни за немалые деньги, а затем еще и переписывать их под себя.

(Simon Konecki/Adele)

Бойфренду этой певицы с именем А+ стоит быть осторожным. Несколько дней назад он имел неосторожность похвастаться друзьям тем, что он получил 25 000 долларов на Рождество, как бонус за то, что он отлично справляется с ролью заботливого парня.

(Britney Spears/Charlie Ebersol)

Этот актер с именем уровня А-лист является сторонником открытого брака. Что это означает в его случае? Ну например то, что на этой неделе наш герой вновь провел немало времени со своим давним бойфрендом, тоже актером.. Но не беспокойтесь. Жена знаменитости разделяет взгляды мужа и периодически проводит ночи с представительницей своего пола.

(Joseph Gordon-Levitt/Michael Pitt/Tasha McCauley)

Этот знаменитый актер с именем уровня А-лист является очень привлекательным мужчиной, это признают миллионы женщин во всем мире. Однако, у нашего героя очень давно возникли комплексы относительно формы своего носа и подбородка. Актер считает, что они недостаточно привлекательны, особенно на фотографиях в профиль. Знаменитость даже решился на операцию, которая смогла немного повысить его самооценку. Но, видимо, совершенству нет предела.. На последней фотосессии, наш герой был настолько обеспокоен собственными снимками, что редактору пришлось пообещать, что снимки будут максимально отретушированы и выйдут в печать идеальными. Фотографии и правда оказались сильно откорретированы, но актер от них в восторге и считает снимки совершенством. Ведь именно так он всегда мечтал выглядеть.

Кстати для данной фотосессии знаменитость избавился от волос не только на груди, но во всех стратегически важных местах. А помимо опубликованных снимков, у редактора журнала имеется немало фотографий, на которых актер демонстрирует как раз-таки эти самые стратегически важные места, будучи уверенным, что это тоже красиво.

(Bradley Cooper/W magazine)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни!

16:37, 11 января 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 281

Комментарий был удален

Аватар

Бритни правильно нос сделала. давно пора было. так не нравился её старый, чессгря..

Аватар

Кайли Дженнер неуверенный в себе подросток...мне ее жаль(

Аватар

во дает жена Эдди, тормоз...я бы его в первый же день изнасиловала!!

M

Вы, извините, но Эми Адамс, что, себя Богом возомнила, чтобы кого-то судить? А сама, спрашивается, невинна как ангел? Готова побить Полански камнями? Морализаторша, одним словом. Пусть теперь свое "фи" еще Вуди Аллену показывает. Знаете, правильно говорят, "что тебе до грехов остальных, каждая овечка под конец будет подвешена за свой хвостик". Следила б лучше за своими.

Подождите...