Дочери президента южнокорейской авиакомпании Korean Air Хизер Чо грозит 15 лет заключения за то, что она нарушила правила поведения в самолете, потребовав выгнать с борта стюардессу, которая неправильно подала Хен орешки. Об этом сообщаетAssociated Press.

Хизер Чо обвиняется в нарушении правил безопасности, попытке изменить маршрут рейса и неподобающем поведении в отношении сотрудников авиакомпании.

Инцидент произошел 5 декабря. Хен потребовала от экипажа выгнать стюардессу, которая принесла ей соленые орешки не на тарелке, а в упаковке. В результате рейс из Нью-Йорка задержался на 20 минут.

Позднее Хизер Чо извинилась за свое поведение.

Источник:

gazeta.ру

youtube

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктории Лопыревой на заметку

16:30, 7 января 2015

Автор: schinat

Комменты 70

Аватар

Вот смотрю дорамы, там это тоже показывают, как богатые относятся к бедным, любят бить и на колени, чтоб прощение просили, ставить. Иерархия тоже не всегда хороша. А потом наденет тёмное платье, 10 раз чвесонхамнида скажет и через месяц опять пойдет в разгон.

Аватар

этот пост заявлен как новость, так и хочется попросить приложить оригинал и официальный перевод.

Аватар

Вот оно как оно

Аватар

Пошумят, накажут стрелочников, доча покается и замнут. Как с паромом.

Аватар

Корейцы, если чем-то оскорблены или недовольны, то с потрохами съедят и еще долго припоминать будут. Просто извиниться там мало, там надо согнуться от позора в три погибели и прилюдно корить себя самыми последними словами.

Подождите...