Миранда Керр оказалась втянута в банковский скандал в Австралии - не скандал даже, а казус. Не так давно австралийское телевидение показывало деловые новости: журналист рассказывал важные вещи о курсе доллара и прочем на фоне сотрудников банка Macquarie. Это было прямое включение, во время которого одному из сотрудников банка по имени Дэвид Кили пришло электронное письмо. Когда Дэвид его открыл, то увидел там фотографии обнаженной Миранды Керр из GQ. Ничего не подозревающий Кили просмотрел фотки, невольно став восхитительной заставкой к биржевым сводкам. Разумеется, после такого прямого эфира разгорелся страшный скандал - дескать, вот чем сотрудники банка занимаются на рабочих местах! Смотрят голы фотки! Вот почему в стране кризис! Дэвид в ужасе оправдывался, что это же пришло поп почте, он не виноват - что открыл и посмотрел. Но в банках все строго: несчастного взяли под стражу, допросили и грозят увольнением. За Дэвида вступилось множество народу, в том числе и сама Миранда. “Мне сказали, что существует петиция за то, чтобы Дэвиду сохранили работу - я ее обязательно подпишу”, - заверила прессу модель. И правда - ну, с кем не бывает такого на рабочем месте! Товарищ спалился в левом верхнем углу :)

___________________________________________________________________ А так же не забывайте проголосовать за лучшие сеты в конкурсе: "Мой стиль на лето 2010"

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр виновница казуса

13:31, 8 февраля 2010

Автор: NeStandart

Комменты 14

Аватар

Слово в слово содрано с портала Starslife.ru http://www.starslife.ru/2010/02/05/ miranda-kerr-spasaet-bankira/

Аватар

открыл и посмотрел... ага-ага)) так долго пялиться на каждую фоту)) даж я быстрее просматриваю))))

Аватар

Было бы смешно, если бы не было так грустно) Зря парнишку хотят уволить, т.к. никто из них от этого не застрахован.

Аватар

Я пока нашла, куда смотреть..где искать голую Миранду..) не раздули бы, не заметили бы)

Аватар

Ну кто из нас без греха?))) мы все периодически делаем вид, что работаем а сами либо очередной пасьянс раскладываем либо бесцельно шаримся по интернету))) или вот на сплетнике сидим))) Парня жалко.... видимо чувствует сейчас себя лузером месяца

Подождите...