" Австралийская история как раз показывает, что холодного к себе отношения Путин абсолютно не в состоянии выдержать, он не держит удар как настоящий боксер. Я думаю, что в дзюдо насколько иные приемы: может быть, там какая-нибудь выносливость нужна, и, может быть, как дзюдоист он настроен правильно, - но если сравнивать его с боксером, то удар он точно не держит."

«Лепса выставят жертвой — то они наших детей мучили, то теперь народного любимца хотят сгнобить». 

"Мое сердце успокоится только тем, что все эти люди сверху донизу отправятся или клоунами в цирк, или зэками на Колыму, но, во всяком случае, будут полностью отстранены от управления страной."

(комментируя суд над Pussy Riot) "Неужели не понятно, Шнур, что следующим объектом внимания можешь стать ты – за то, что поешь про секс? Или вы, Земфира, за "феминистическую ориентацию"? Или ты, БГ – за увлечение "нетрадиционной религией"? Или ты, Илья – что живешь в Америке и спел непочтительную песню про медведицу? И настанет тогда России полное ЛЮБЭ..."

"Я считаю, что зрителю не нужно то фуфло, которое толкают телеканалы. Не понимаю, как наша публика столько лет терпит этот отстой, фанеру, нафталин и бездарщину. Все попытки новых насадить новых звезд сверху путем всяких телевизионных конкурсов ничего не дали. Этих "фабричных" уродцев я даже по именам не знаю..." 

(о лидере группы "Ленинград" Сергее Шнурове) "Он мой приятель, более того, я почитатель его таланта, однако вынужден признать, что человек он в высшей степени лукавый. Эта история (песня про Химкинский лес - прим.) его не сильно прославит, скорее, убедит его поклонников в том, что парень он гниловатый".

"В принципе, на эти полгода к нему (осьминогу Паулю - прим.) должна была бы выстроиться огромная очередь во главе с государственными деятелями, духовными лидерами, всеми остальными, чтобы они ему приносили эти баночки-вазочки, а там было бы написано, скажем: "Евро или доллар", "любовь или секс", "христианство или мусульманство", "Путин или Медвдедв"..."

"Правильно он (Владимир Путин - прим.) сказал художнику-конъюнктурщику Глазунову, что меч у него короткий. А Глазунов тут же пал ниц и сказал, что да, все переделает и сделает меч точно как на эмблеме КГБ".

"Все продюсеры - упыри и ублюдки. Это они родят биланов и жасминов. Я официально заявляю, всяким там герлз-бендам место на панели, парням - у станка, а продюсерам - в тюрьме".

(о победе Александра Рыбака на "Евровидение-2009") "На конкурсе, среди солистов-мужчин в большинстве своем, явно зализаной голубой фактуры, простой деревенский норвежец вызвал только теплые чувства".

"Я думаю, что лучше бы ему (Евгению Чичваркину - прим.) за границей остаться. Ещё лучше ему сделать какую-нибудь пластическую операцию и свалить в Южную Америку, и прекрасно там среди местных знойных женщин прожить остаток жизни".

 "Новогодние корпоративы показали, что доходы наших попсовиков упали раз в 10 – и слава Богу. Было бы хорошо, если бы их вообще бы не стало бы. И если бы все эти фактурные девушки встали бы за прилавки или вышли на панель, а юноши, соответственно, встали к станкам и конвейерам, поскольку с их способностями именно там им самое место".

 "По моим наблюдениям, наша ГД (Государственная дума - прим.), в основном, состоит из красивых девушек и клинических идиотов".

(на вопрос: вы бы какую бы книгу запретили) "Периодически возникают вопросы о том, за что же страдают бедные деревья, на которые потом переводят произведения всяких придурков и дур".

"Я думаю, что если бы я был бы девушкой, в 18 или сколько ей там лет, ну, очень может быть, что я себя вел бы точно таким же образом. Ну, в общем-то, по натуре я, конечно, такая настоящая давалка, да, как Ксения Собчак. И поэтому Ксении Собчак мой полный респект!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Артемий Троицкий

23:32, 19 декабря 2014

Автор: Morkovich

Комменты 21

Аватар

Какой-то социофоб: всех баб - на панель, мужиков - с станкам, продюсеров - в казематы. Он хоть животных любит? ПыСы: останутся только сильнейшие давальщики - он и Ксюндель

Аватар

Вот недавно было про Эмина ,я помню, что Троицкий восхищенные статья про него писал. Продажный ,как и все они

Аватар

Да, деревья жалко

Аватар

А Собчак единственная давалка? Все остальные "самасамасама, все сама"? А сам, что не у станка пашет?

Аватар

Пока не прочла его высказывание о Егоре Летове и Юрие Хое, он мне нравился.

Подождите...