Дорогие сплетницы, нефть- очень важное полезное ископаемое как для России, так и для всего мира, поэтому я считаю, что и мы не должны отставать от всего мира и всё же обсудить(а может быть и дорваться до истины), когда же всё-таки появилась нефть!

До недавнего времени основная масса простых людей придерживалась мнения, что нефть добывалась и использовалась уже как минимум с 20го века, этой теории придерживалось и абсолютное большинство ученых. К сожалению, нефть состоит из таких веществ, что узнать её "возраст" невозможно даже в 21-ом веке. 

Однако 5 сентября 2012 года всемирно известная ит герл Мирослава Дума открыла народу правду, шокировав этим весь мир. Цитирую: "После того, как в девяностых мы обнаружили нефть, началась эпоха шейхов - хотелось купить все самое дорогое."

Случайно проговорилась об этом активистка или сделала это специально- поныне неизвестно, однако известно, что люди поделилась на 2 лагерая:

1) Те, кто сумели принять правду, во главе с такими выдающимися известными личностями, как:Мирослава Дума, Елена Перминова, Роман Абрамович, Ульяна Сергеенко, Вахтанг, Вагит Алекперов, Эмилия Вишневская и многие другие.
2) Те, кто не смог отказаться от старых взглядов.

Сплетницы, а что вы думаете по этому поводу? Очень интересно знать ваше мнение, ибо на сайте очень много интеллектуалок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда и откуда появилась нефть. Небольшое расследование.

19:49, 19 декабря 2014

Автор: Nadyusha777

Комменты 50

Аватар

Девочки, я поняла одно: юмор на этом сайте не ценится, вам подавай только войны и грязные сплетни((( Я рыдаю лежу... Как можно так заминусить человека?!((((

Аватар

кто на фотке? Надюша?

Аватар

Откуда у некоторых сплетник возможность ставить минус 12? Обидно даже!

Аватар

Ставлю доллар, что мужчина!

Аватар

слушайте, ну может она действительно такая вся неординарная!! люди то разные бывают, через разное проходят, жизнь то она знаете как ломает...

Подождите...