Рубен Татулян (Робсон) 

"Среди профильных инвесторов в гостиничную недвижимость Сочи выделяются местный предприниматель Рубен Татулян". (Forbes)

Компаниям Татуляна кроме пансионата «Весна» принадлежит несколько коммерческих объектов в Сочи общей площадью около 70 000 кв. м с выручкой порядка 850–900 млн рублей в год.

Пансионат "Весна"

Среди них и первый в городе настоящий торговый центр общей площадью 7000 кв. м, названный в честь хозяина — «Татулян».

Характеризуя Татуляна, его представитель особо подчеркивает, что тот «известный и уважаемый в городе человек». Татулян — помощник депутата Госдумы Александра Карелина и президент федерации борьбы Сочи. Представитель Татуляна отвечать на вопросы Forbes отказался". (Forbes)

Александр Карелин и Робсон

Одним из главных людей  города Сочи, стал известный сочинский предприниматель Рубен Татулян. В определенных кругах, за ним закрепилось имя Робсон. Ни мэр, ни даже губернатор края не смогут ничего сделать в городе, если того не захочет Робсон.  

Рубен Татулян — светский персонаж, спортсмен, успешный бизнесмен, даже меценат и благотворитель. Принадлежащий ему адлерский спортивный комплекс «Весна» широко известен в спортивных кругах: в нем тренируются и спортсмены-олимпийцы. Министерство спорта России вручило президенту федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубену Татуляну диплом за особый вклад в подготовку к Олимпийским играм в Лондоне.  

Благотворительный бал фонда Эмилии Казанджян «Белая Лилия» в отеле Hermitage (Монако).

На этом же мероприятии.

Фаваз Груози, Эмиоия Казарджян, Пи Дидди

Флавио Бриаторе, Казарджян, Фаваз Груози

Ирина Чайковская, Надежда Оболенцева

Киса

Лопырева

Верник, Лиепа, Лопырева

Свадьба дочери Робсона - Галины. (2012 год)

Еще одного завидного жениха потеряла светская Москва. Владимир Тер-Аванесов, брат сенатора Александра Тер-Аванесова, в минувший уикенд навсегда отдал свое сердце красавице Галине из Сочи. Главные в своей жизни «да» жених и невеста сказали в «Барвихе Luxury Village», где организатор свадьбы Андрей Фомин сотворил настоящее чудо. А как иначе назвать целую стену из пятидесяти тысяч голландских и — особенно душистых — краснодарских пионов, ультрамодные прозрачные кресла от Филиппа Старка, триста бутылок вина Ornellaia, четыреста бутылок Dom Perignon и гигантские экраны (любуйся ослепительной невестой в роскошном Elie Saab из любой точки зала).

Но это еще не все: роль тамады взял на себя Андрей Малахов, а первый танец молодоженов случился под... живое выступление Хулио Иглесиаса. Пел легендарный испанец, разумеется, о любви — да так, что у присутствующих на церемонии дам сладко защемило сердце. Не сомневаемся, что семейная жизнь Владимира и Галины тоже будет полна романтических моментов. Совет да любовь!

 

Робсон

Игорь Крутой

Хулиои Иглесиас

Светлана Бондарчук

Давид Якобашвили 

АндрейФомин, Ирина Почитаева, Андрей Малахов

Анастасия Фукс, Павел Фукс, Татьяна Фукс

Эмилия Казанджян

Анна Попова  

Светлана Захарова и Тимур Иванов

P.S. Интересно было бы почитать о других известных и богатых за пределами двух столиц! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый богатый сочинец

22:00, 13 декабря 2014

Автор: sharvokope

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...