Американскому актёру российского происхождения Дмитрию Дьяченко выдвинуты серьёзные обвинения и теперь от рискует оказаться за решёткой. Не справившись со своими эмоциями после ухода любимой девушки, 46-летний актёр не нашёл ничего лучше, чем убить её любимого питомца – кролика, и съесть его. При этом каждый момент своего жестокого поступка он снимал и отправлял бывшей возлюбленной, а в конце и вовсе написал, что сделает с ней то же самое.

Как сообщает издание Los Angeles Times, испуганная девушка сразу же обратилась в полицию и её экс-бойфренда тут же арестовали. Ему инкриминируют жестокое обращение с животным, а также угрозу нанесения тяжкого вредя здоровью. Если обвинению удастся доказать его вину, то Дьяченко грозит до пяти лет тюрьмы.

Дмитрий родился в Соединённых Штатах. В кинематографе он известен по телесериалам «Сыны анархии», «Кости», «Как я встретил вашу маму» и эпизодической роли в ленте «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Источник: starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Жестокая месть

13:56, 11 декабря 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 57

Аватар

Идиот!

Аватар

вот мудила е..анутый, засудить нахер

Аватар

идиот

Аватар

Кроме того, он не российского происхождения. Отец украинец, мать с греческими и шведскими корнями. С детства Дьяченко учился боевым искусствам. У него черный пояс по тхэквондо и кэмпо-каратэ, также занимался боксом и арнисом - система филиппинских боевых искусств - видно что у него нос перебит, а судя по поступкам, то голову ему отмутузили не слабо.

Аватар

Псих, да к тому же тупой

Подождите...