Ходят слухи, что этот политик совсем недавно влиятельный и авторитетный, ныне находится в непростой ситуации. Недавно прошла тайная двусторонняя встреча, на которой  присутствовали этот политик и не менее известный, и очень влиятельный, политик- женщина. Переводчик им не требовался. После этого разговора женщина -политик, была мрачнее тучи, она сделала для себя неутешительные выводы, о том что этот человек, не понимает, когда с ним разговаривают вежливо и с ним можно вести дела, только с позиции силы.  Говорят, что этот политик попал в столь сложное положение, из-за некомпетентности свой команды, которая предоставляет ему необъективную информацию о сложившийся ситуации, и предоставляют лишь ту информацию и под тем углом, которые были бы этому политику приятны. Если раньше этот политик был мега популярен , и даже оказался на первой строчке рейтинга солидного издания, то теперь его популярность, увы, стремительно падает. К тому же ходит еще более неприятный слух, о том, что  его политическая карьера может закончится либо в 2016, либо в 2018.  Так как поведение этого политика вызывает огромную массу проблем и проблемы эти связаны исключительно с его  личностью.  

Однажды, около полугода назад, между этими двумя политиками случился казус.  Этот политик, известен тем, что очень часто опаздывает, и как правило приходится его дожидаться, даже и не менее влиятельным политикам, чем он. И вот однажды он опоздал на встречу к этому политику-женщине, на полчаса, та не стала это терпеть,  собралась со своей делегацией и уехала. А тот приехав, ни кого не застал. 

Источник средство массовой информации ( который, к сожалению, не является массовым) 

Название зашифровано в загадке:

Нас эффектом поражает,

 Звук нам в уши отражает,

Но бывает не до смеха,

Если испугает ...

В название так же указана столица одной из стран мира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Верю не верю

23:07, 19 ноября 2014

Автор: sharvokope

Комменты 166

Аватар

а намекните хоть, про кого? а то "этот политик" - можно любого подставить

Аватар

а я читала, что месяц назад П-н долго летел из Сербии в Италию на саммит, а Ангела его ждала ночью и сказала, что отменяет все, но все-таки к ночи ОН прилетел, а после еще пошел на вечеринку к Берлускони, в 3 часа ночи вернулся и утром в 8 уже был на встрече

Аватар

+7 за подачу материала :)

Аватар

По мне, так жвачка на официальном мероприятии бOльшое неуважение, чем опоздание(особенно, если дело было не пустыне, а в мегаполисе...), а еще высказывание своего мнения, не выбирая слов - тут на тему Крыма отличились многие!

Аватар

"И вот однажды он опоздал на встречу к этому политику-женщине, на полчаса, та не стала это терпеть, собралась со своей делегацией и уехала. А тот приехав, ни кого не застал." Прям политический роман! Так как посередине есть общий язык- немецкий, то я думаю просто романтика))) Особенно обще-женский вывод: "...этот человек, не понимает, когда с ним разговаривают вежливо и с ним можно вести дела, только с позиции силы." (сила- здесь многогранное понятие, можно обидеться, голову заболеть...))) Энти отдыхает на фоне русско-немецких отношений!

Подождите...