Уважаемые сплетницы!  Вчера, 3 ноября, в самом прекрасном городе на Земле - Санкт-Петербурге, на одной из его самых красивых улиц - улице Пестеля :

я нашла сережку!!! Золотую, с камушками, скорее всего, судя по небольшому размеру, бриллиантиками. Может, это и фиониты, но я думаю все же, эта наши с вами лучшие друзья - брюлики. Сама сережка золотая, с пробой и полновесная.  

Вот она:

Я увидела, что что-то блестит, нагнулась и не смогла перешагнуть через камушки-)   

Первой мыслью было вернуть на место, но она бы пропала (!!!) затоптали бы красоту. И вот я не знаю, что с ней делать - как найти хозяйку или куда ее деть? Сдать куда-то за деньги - я не знаю как это делается, а всякие ломбарды и скупки представляются мне злачными местам с темной репутацией и вообще, "я туда не пойду". 

Тогда я оставила коммент в блоге на Сплетнике и мне посоветовали разместить пост с фото и заодно проверить теорию шести рукопожатий в деле.  Отличная идея!  И вот - мой первый пост-) 

Оставлять у себя чужую вещь я не буду, но верю, что владелицу еще можно найти! Особенно, при вашем активном участии!

Немного пофантазировав, я представила, что такую сережку могла бы носить девушка или молодая женщина, она выбрала ее скорее всего сама или это подарок родственницы (не мужчины). Такие украшения носят на работу, на каждый день и смотрятся они красиво и достаточно сдержанно.  Хотя, можно и так:)

А что думаете вы и как бы поступили? И, конечно, не терял ли кто-то из ваших знакомых эту вешч?-)

В городе много туристов и, возможно, наша прекрасная незнакомка уже уехала, но вдруг вам кто-то жаловался на потерянную сережку и вы вспомните об этой и, УРА!, доброе дело сделано! 

Есессно, сережка будет возвращена абсолютно безвозмездно тому, кто покажет вторую и ответит на парочку контрольных вопросов, во избежание недоразумений. 

Это даже весело! 

Всем добра и с праздником!  

Подпишитесь на наш
Блоги

Теория шести рукопожатий в действии

22:09, 4 ноября 2014

Автор: AVolog

Комменты 71

Аватар

Спасибо за каждый плюс и поддержку и за то, что делитесь этой ссылкой и инфой! Сработает, обязательно сработает!

Аватар

Самый милый пост! Мое почтение

Аватар

Передам инфу подружке из питера :).

K

Я такую же серьгу потеряла лет 5-6 назад у реки в машине или рядом с ней во время свидания с бывшим МЧ))) Воспоминания навеяли, спасибо)

Аватар

эх, а у меня месяц назад выпала тысяча рублей из заднего кармана джинс в примерочной((так обидно было

Подождите...