Каждый месяц нам на работу приходит стопка тематических журналов, среди них затесался и космополитан. Обычно я забираю его себе домой, кладу в ванной и почитываю. Среди статьей о сексе и карьере иногда попадаются очень даже интересные обзоры косметики, фотосеты, рецепты и статейки, ну и красивые картинки опять же (по долгу профессии у меня к ним интерес и  слабость).

Пролистывая номер за октябрь я решила пробежать быстро по статье о сплетнях и интернете и тут...тадам...

Приведу ниже текст (привет камера нокии 200), чтоб было понятно о чем речь:

Один из самый популярных русскоязычных сайтов уровня guilty pleasures - это сборище новостей и сплетен из мира знаменитостей: обложки, ковровые дорожки, светская хроника, снимки папараци и прочие битвы нарядов. Но интересней всего изучать на нем не стократно увеличенные фотографии звезного цкллюлита или неудачные наряды всех Канских фестивалей, а комментарии. Если верить длинным ветвям чужого мнения, то знаменитостей жалко, они несчастные, некрасивые и не умеют одеваться. зато в Интернете (и особенно на этом сайте) обитают сплошь нимфы (?) и богини. Прекрасные комментаторши точно смогли бы...

Очень тяжело себе представить, чтобы прекрасные пользователи сайта сплетен могли себе позволить высказать такое человеку в лицо, представься им такая возможность

Вот так в очередной раз мы оказались злыми издевательницами над звйоздами))

Достаем поливинилхлорид, салатницы! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Космо про сплетник

18:55, 31 октября 2014

Автор: Bilka

Комменты 217

Аватар

салатницы, а щас осень - наша стекловата должна чесаться больше (осеннее обострение), так что работаем без отдыха))))) и не забываем, что мы еще и щекотрясы)))

Аватар

А космо не обсуждают чужие наряды и целлюлиты? Конечно мы нимфы! Не, не нимфы, КОРОЛЕВЫ!

Аватар

Дык звезды, оказывается, сплетницы! Вот так вот.

Аватар

Глупый кокетливый глянец, как же далек он от народа, как же близок его последний набор)

Аватар

да космо уже пора закрывать. раньше у глянцевых журналов была монополия на оценивание звезд и их нарядов. а после развития Интернета все уже чихать хотели на космо и т.п. люди сами могут намного лучше и объективнее оценить известных личностей.

Подождите...