Хочу выразить огромную благодарность сплетницам! Спасибо Вам огромное, за каждый Ваш голос и за поддержку!!! Меня сегодня амнистировали, после долгих уговоров с моей и с Вашей стороны. Я когда отправляла сообщения сплетницам, то не думала, что нарушаю пользовательское соглашение. У меня было в мыслях написать пост с просьбой проголосовать, но я подумала, что ее сразу же удалять, как рекламу. Поэтому долго не думая написала сообщения. Тогда я приставить не могла, что за это могут заблокировать. Хочу ответить некоторым сплетницам на вопрос: не стыдно мне было писать это сообщения? Отвечу: мне было не стыдно, потому что я просила проголосовать за очень юную и талантливую девочку! Она моя сестренка, и она четырехкратная чемпионка мира по шахматам, ей всего 10 лет. Я очень горда, что она добилась таких высот в таком юным возрасте. У меня, например, нет каких либо наград или титулов в той или иной области. Мы все гордимся ею! После того как закончится этот конкурс с голосованием, я обязательно напишу пост про нее. Спасибо Вам еще раз дорогие сплетницы!!!

P.S. С Днем Рождения Сплетник!

P.P.S. Уважаемые модераторы сайта, надеюсь вы не будете удалять этот пост, я не нарушаю пользовательское соглашение сайта!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

СПАСИБО СПЛЕТНИЦАМ!!!

13:57, 31 октября 2014

Автор: alena_os7

Комменты 54

Аватар

Здорово! Поздравляю с разбаном :) Да, напишите потом пост о сестре. Правильно, что не сделали этого до окончания голосования. Стопудов нашёлся бы кто-то, кто показал бы его организаторам голосования.

Аватар

А я все подозрительные ссылки отношу к спаму. Еще раздражает вечное "помоги, проголосуй, перейди по ссылке!". Я не знаю человека, почему я должна за него голосовать?! Спасибо, что хоть мне не кидали!

Аватар

С возвращением! хорошо, что Вас разбанили)) Я с удовольствием проголосовала, желаю победы и успехов вашей сестренке. Она большая умница))) напишите потом о результатах конкурса)

J

Чувствую себя как героиня романа "Отверженные", ибо ничего не получала. )) Где можно посмотреть на 4-кратную чемпионку?

Аватар

Я про Вашу сестренку рассказала дочери- море вопросов и, конечно, восхищение! Сделайте про нее пост, пожалуйста! Удачи ей в конкурсе, и с возвращением!)))

Подождите...