Сижу на днях, ваяю пост на темку, которая меня зацепила и которую хотела б обсудить со сплетницами. Написала, сохранила, перед нажатием кнопочки "Опубликовать" открыла по обыкновению в соседней вкладке Блоги, дабы удостовериться, что никто на эту тему не отписался. А там непонятный сурпрыз. Пропала авторизация. Самое интересное, что пост при отсутствии авторизации опубликовался, но пообщаться с комментаторами уже не удалось. Обидно, однако. Без сплетника прожить можно, более того, качество реальной жизни улучшится))). Но, блин, сплетник - это не только общение, но и кладезь полезной информации. Вчера хотела один пост старый найти, автора помню, но через страницу автора уже на его посты не попасть. А мои закладки?! Попробовала зайти золовка со своим аккаунтом, ее тоже не пустили. С других браузеров не получается. Вот пишу пост с чужого планшета. Утром в комментариях одного из постов узнаю интересную историю - одна сплетница забанена по жалобе за рассылку в личку просьбы проголосовать на одном из конкурсов. Я это письмо получала, сходила поинтересовалась лоббируемым участником - это оказалась очень неординарная девочка умница-разумница. Автора письма я попросила написать пост про эту юную шахматистку, потому что таких людей и нужно популяризировать, особенно в противовес засилью "героев" сплетника. Зайдя сейчас на свою страницу с другого гаджета, я обнаруживаю письмо от той самой сплетницы, которая сообщает, что у нее такие же проблемы - не может попасть к себе. И было это примерно в то же время, что и мои сложности. Сложив факты, я пришла к выводу, что меня забанили (я, знаете ли, не Вера, со мной такое впервые) Но за что???!!!! Я в таком недоумении. Хоть бы письмо на почту прислали с объявлением причины. Меня просто намотало на маховик чужой репрессии?? А может, это подарок мне на день рождения сплетника? Или, может, я пишу до зевоты скучные посты и комментарии, что редакция во избежание вывиха челюстей решила себя обезопасить? Потому что провокационных или хамских высказываний я, вроде бы, себе не позволяла. А может, Ультрамарин нарушила равновесие системы и разбан её акка потребовал забанить другой, рандомно выбранный? Чушь несу?))) Ага, потому что другой причины я не вижу. Модератору писала, но оттуда тишина. Допускаю мысль, что все неверно истолковала и зря пускаю в эфир волны негодования. Помогите разобраться, а?

Обновлено 30/10/14 10:41:

Фсе, разблокировали! Спасибо!

Надеюсь, что технические проблемы, если это они, благополучно разрешатся и вновь не возникнут. Потому что выпадать из сплетника на пару деньков не по своей воле не очень приятно.

Спасибо всем отписавшимся, спасибо за советы и юмор, всем разрешения технических проблем.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЗА ЧТО?!!!

21:10, 29 октября 2014

Автор: 13_AM

Комменты 218

Аватар

Добрый день. Давайте уточним два момента: 1. После того, как у вас "пропала" авторизация, вы пытались переавторизоваться? 2. Что выдавал сайт, когда вы пытались авторизоваться с разных браузеров? Ваша запись не блокировалась, и ваш постоянный IP 46.*.*.*, который вы используете достаточно долгое время - не блокировался.

I

Мой айпишник тоже забанен! Мне тоже пришло это сообщение с просьбой проголосовать:((. И что теперь делать? Я вообще расстроена

Аватар

У меня точно такая же ситуация - с телефона могу зайти, через wi-fi дома ни с какого дивайса не получается - мой IP адрес заблокирован - по какой причине, не понятно. В редакции не отвечают на письма.

Аватар

У меня блокируют айпи.....забиваю,иду работать,открываю на след день работает...загадка)))

Аватар

я 3 дня не могла авторизироваться!

Подождите...