Ходят слухи, что 53-летний генеральный директор Первого канала Константин Эрнст развелся с женой и связал жизнь с молодой любовницей Софьей Заикой. 

В Театре им. Маяковского 16 сентября прошла церемония вручения премии журнала GQ Russia "Человек года". Главная премия года и титул "Человек года" были вручены гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.

Эрнст получил награду за организацию открытия и закрытия Олимпиады в Сочи. Его спутницей на церемонии была светская львица и его нынешняя муза Софья Заика.

Говорят, что девушка вдохновляет его, как когда-то Татьяна Арно, с которой у телепродюсера были романтические отношения.

В последнем интервью GQ Эрнст так ответил на вопрос "Вы можете назвать трех людей, которые вас по-настоящему любят?".

Константин Эрнст признался: "Моя мама. Моя дочь. Моя любимая девушка. Хотелось бы сказать, что это еще и мои телезрители, но я не буду столь само­надеянным".

Вероятно любимая девушка - это Софья Заика.

О разводе генерального директора Первого канала Константина Эрнста и его жены Ларисы Синельщиковой - руководителя компании "Красный квадрат" стали говорить в июле этого года.

Известно, что у Константина Эрнста есть от первого брака с театральным критиком Анной Силюнас 19-летняя дочь Александра.

А Лариса Синельщикова растила сына Игоря и дочь Анастасию от первого брака.

(c) star-town.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Эрнст развелся

15:21, 28 октября 2014

Автор: aloia

Комменты 120

Аватар

Набрела на пост. В слитой переписке Собчак про эту Соню?

L

Товарищи, сообщаю, что знаю. Упр- голубее не бывает и с Синельщикой было сожительство/бузинес через Красный квадрат, который выкупил Ковальчук. Квадрат выкупили, Синельщикова - out of story. Теперь вот эта "любимая девушка"- ну смешно же. Пенсия на горизонте и вот такие сказки. Можно же как-то умнее ситуацию разрулить кроме как бородой. Бывшая жена, кстати, работала редактором на программе Малахова (или не у Малахова? но редактором- редактировала-редактировала, но не выредактировала)

M

Какой затейник однако: и беленькая, и черненькая, а теперь вот рыженькая! То сиськи, то совсем без них. Вот обычный мужик найдет себе новую по типажу старой, только моложе, а тут такой разброс не фиговый, что мат. модель его вкусов не построишь...

Аватар

что, арно и с эрнстом успела?! вот это да!)

Аватар

Казалось бы ,что прошли те времена когда пузатые дяди с малолетками, модельками встречались, это стало как-то не прилично, по крайне мере публично. Ну у кого то дурной тон поведения, однозначно !!!! Думаю после этого приличные люди не должны пускать его в свой дом, так что нет Первому в моей плазме!

Подождите...