«Мой дорогой ПЛЕМЯННИК Дени Байсаров решил стать кадетом, — написал Кадыров (здесь и далее сохранено авторское написание — "Сноб"). — Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору».

После этой беседы, сообщил Кадыров, он вместе с Байсаровым отправился в Центаройский кадетский корпус. По словам главы Чечни, воспитанники встретили его племянника «очень тепло». Байсаров пообещал кадетам, что будет хорошо учиться, поскольку в кадетский корпус его привел лично Кадыров.

Рамзан Кадыров также прокомментировал свои отношения с бизнесменом Русланом Байсаровым, который является отцом Дени Байсарова. «Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России!» — написал Кадыров.

(с) Сноб.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Если я ношу кандибобер на голове, это не значит... (с)

13:21, 28 октября 2014

Автор: xnoax

Комменты 156

Аватар

Кто-то кроме меня отважился тут посмотреть видео с первой чеченской кампании, где чернобородые хлопчики резали шестерых русских пацанов по одному как баранов? Как можно такое забывать? Бесит это целование в десны с чеченцами и их мерзким президентом. Пусть сидят по своим аулам, для меня это не люди, а дикари.

Аватар

Крися - такая дура, что в своё время связалась с. Уж сколько раз твердили миру. В определённом смысле сына она уже потеряла.

Аватар

Давно известный факт: больше всего про "Отечество", "Родину" и "ПАТРИОТИЗМ" рассуждают те, кто всем этим торгует оптом и в розницу.

Аватар

Автор, простите за оффтоп - кто-нибудь знает почему пропал пост с Хоакином?

Аватар

Девчонки, вам не угодить. Если пацаны в спа сидят (см.пост про детей знаменитостей) - это "плохо, настоящие мужики в спа не ходят, и кто из них вырастет? - конечно, п****сы только!"... если пацан в кадетский корпус захотел - опять "плохо, он обязательно станет чеченским террористом и пойдет убивать людей!"... короче, дети знаменитостей - они плохие, тупые и крайне ведомые, так, что ли???

Подождите...