Сплетницы дорогие давайте правда поделимся своими мыслями что же это такое,   Sleepyhead права, что нужно уметь делать и как-так кому-то все дарят просто так , а кому- то не фига, простите уж. Это судьба такая? , или просить как-то умеют не гордые?, или мужики классные?, не жадные щедрые заботливые повезло так повезло, или любовь такая?, что ничего не жалко все для тебя бывает и такое любишь и все хочется одаривать баловать человека ,а чего если есть возможности. Поделитесь секретами женщины кому есть чем делится , как так быть с мужчиной таким где его найти, пусть не пентхаусы, ну что бы он вот та легко ничего для тебя не жалел, сейчас все такие продуманные и богатые мужчины еще более продуманные чем бедные. Ведь есть же реально красавицы, живут с богатыми мужчинами а им нечего не дарят, сами как то все, что же это такое за несправедливость или это нормально, а кому- то дарят и не в красоте суть -то вся. Вообщем мыслей куча давайте разгребать, если на сплетники есть те кому все дарят поделитесь пожалуйста опытом.

Ну и фото Эвелина Мамбетова, бонусом, она натолкнула вместе с Sleepyhead меня на такие вот вопросики...

     

Подпишитесь на наш
Блоги

Подари мне подари)

16:18, 19 октября 2014

Автор: k-k2

Комменты 290

Аватар

Надо преподнести просьбу так, чтобы мужчина сами этого захотел. Но это срабатывает только с любящим мужчиной. Если это квартира, то сначала нужно создать такие условия, при которых она становиться необходима вам обеим, потом найти такую квартиру и привести его с железными доводами, что это прекрасная инвестиция и не нанесет значительный урон его бюджету.

F

Конечно девушки важно как ты ЭТО и ТО делаешь, а важнее кому. А вот как попасть в нужное время и место это совсем другой вопрос.

Аватар

За подарки какому нибудь странному с пузенем отдаться придется

Аватар

А чем Эвелина вам не нравится? Красивая,экзотическая,мне нравится.Очень уж хочется некоторым девушкам какого-то секрета,а его нет,все просто.Нужно быть красивой,вращаться в их кругах,ну и обаяние,харизма

Аватар

почитала я все комментарии. ой девочки.... ))))

Подождите...