Вот есть счастливые люди, которые засыпают в ту же секунду, как их голова касается подушки. А я из тех, кто часами обдумывает произошедшее за день, как бы сильно я не устала. Могу часами лежать, думать, накручивать себя.

Вчера лежала и много думала о мужских недостатках, точнее об словах и поступках, которые убивают во мне желание продолжать общение.

Бесят мужики, у которых нет никаких амбиций и планов на будущее. Я очень прагматичный, целеустремленный человек, знаю, чего хочу от жизни. А кадрятся ко мне какие-то сплошные неудачники, не знающие, чего хотят от жизни. Прям хоть плачь, дорогие салатницы!

В современном мире почему-то считается зазорным говорить об амбициях, желании зарабатывать больше, жить комфортнее и лучше. Особенно если ты девушка. Нет, ты должна хотеть семейного счастья и все тут. Иначе ты меркантильная и амбициозная сучка.

Недавно удивил разговор с одним идиотом. Пишет, зовет гулять, я говорю: «Не могу, у меня ученики на выходных». И знаете, что я получаю на это в ответ? «Ооо, подработочка!» Как будто ужас какой, как тебе не стыдно, в свободное время подрабатываешь, деньги зарабатываешь! А вот меня смущает, что он сидит на копеечной з/п, не ищет дополнительные источники дохода, ездит в свои 32 года на троллейбусе и ничего не делает для того, чтобы это исправить...

Или еще один экземпляр. Общаемся, проявляет интерес. Спрашиваю, какие планы на будущее. Отвечает — бороду отрастить. Я говорю, ну а в плане карьеры? А мне на это говорят, что главное в жизни — получать удовольствие, а планы — ну куда ветер понесет.

Безусловно, есть девушки, которым нравятся люди творческих профессий, свободные художники, ищущие муз писатели, айтишники. Но это все не мое. Не понимаю, почему они не могут понять, что для такой амбициозной девушки как я, они не вариант? Ну вот ни разу.

Бесят те, кто довольствуется малым и которому хоть бы мало, но лишь бы стабильность. Я за то, что выходить из зоны комфорта, стремиться выше. А для кого-то путешествие в другую страну — это уже большой дискомфорт, ведь это надо билет купить, забронировать, чемодан собрать... ну зачем вообще такой мне?

Бесят нытики, которые на второй встрече тебе уже жалуются на то, что везде берут только блату, работы нормальной нигде нет, вctv женщинам нужно одно. Один кадр на мое сообщение о том, что я поступила в аспирантуру, отвечает мне: «Че, взятку дала? Сколько?» Кажется ему, неудачнику, что все везде дают взятки, иначе никак!

Еще жуткий анти-секс — мужчины-жмоты. Ну это тема избитая, но от этого не менее актуальная. Я понимаю, деньги зарабатывать сложно, особенно когда ты молодой парень. Но если тебе сложно заплатить 200 рублей за мой кофе (а больше я не стану заказывать из приличия), то это как-то заставляет меня сомневаться в тебе как в представителе мужского рода.

Ну и напоследок – мужчины-перфекционисты. Вот не люблю я их. Меня всегда больше заботит общая картинка, а не мелочи. Не люблю тех, кто придирается к мелочам. И предпочитаю с такими дела не иметь.

И несколько смущают парни, которые много времени проводят в соц сетях, у которых по 500-1000 «друзей» и куча фоток вконтакте и в инстаграме. У моего идеального мужчины просто не должно хватить времени на такие вещи...

И еще смущают те, кто носят кольца (кроме обручального!). Ну почему-то мне кажется, что это как-то не по-мужски... Я за минимализм в отношении украшений. Достаточно хороших часов и все.

Вы сейчас небось начнете все меня осуждать, ругать, как делают тетеньки на работе. Что главное не это, главное, чтоб человек был хороший. А почему я должна соглашаться на неудачника? С хорошим человеком я дружить непрочь, но строить отношения? Что постыдного в том, что мне нравятся успешные мужчины?

И как-то я высказала мысль, что мой будущий избранник обязательно должен знать иностранный язык (желательно, английский). Меня тотчас же начали клевать за это. Слишком многого хочу. А я путешествовать люблю, а как-то неудобно ездить с тем, кто языка не знает... В современной России, где количество женщин превышает количество мужчин, неприлично хотеть большего, нужно быть страдилицей, терпеть нерадивого мужика и тогда тебе будут петь дифирамбы. А если ты сучка «пришла на готовое» (а именно, на хорошего, умного, успешного мужика), то ты точно ведьма и тебя нужно сжечь.

А может у вас есть пунктики, которые сразу же отталкивают вас? 

P.S. Пост разбавила просто фотками, которые понравились. 

Обновлено 19/10/14 00:56:

Дорогие Сплетницы, давайте не превращать этот пост в то, какая я плохая, как я осмелилась хотеть нормально мужика. По факту: мне 23, я пашу как вол, чтобы зарабатывать деньги, учусь в аспирантуре, чтобы получить степень и занимать руководящие должности, у меня не бывает выходных, со внешностью все ок, я ухоженная, у меня широкий кругозор и я много путешествую. Почему бы мне не хотеть такого же мужчину? Зачем мне снижать свои требования? 

Этот пост создан для обсуждения тех черт, которые вам не нравятся в мужчинах, а не того, что я не принцесса и хочу принца! Всем мир! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жуткий антисекс!

01:30, 19 октября 2014

Автор: bonbon203

Комменты 397

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...