Для того, чтобы создать свадьбу мечты и сделать ее уникальной, непохожей ни на какую другую свадьбу, нужно приложить много сил и терпения. Вынашивать в мыслях идею свадьбы, рисовать образы и строить планы о том как все будет выглядеть — не одно и тоже, что и организовать ее. Невесты путаются в мыслях и не обладают ресурсами, художественными навыками и профессиональным опытом, чтобы воссоздать идеальную картину своей мечты. С тем же столкнулась и я.

Я всегда хотела классическую европейскую свадьбу, без выкупа и подбрасывания голубей. Зачем этот лишний шум и порча подъездного имущества. Свадьба должна быть элегантной, с яркими акцентами, но в каждом моем «хотении» столько деталей и мелочей, что собрать воедино может только профессионал.

Встреча с Ксенией Афанасьевой, главой свадебного агентства, помогла нам определиться с темой и стилем свадьбы. Тема свадьбы - сказка «Золушка» Шарля Перро. Прекрасная история со счастливым финалом. Меня вначале напугало, что все будет в стиле «мадам помпадур» с сумасшедшими прическами и платьями. Ксения объяснила мне, что акцент будет не на самой истории Золушки и ее злых сестрах, а о том, что, преодолевая все сложности и горести,  всегда побеждает любовь и в честь этого будет настоящий бал – праздник для самых близких.

В ходе обсуждения концепции свадьбы я задумалась о своем платье, вообще, я думаю о нем постоянно))  Ведь я могу рассмотреть различные воздушные варианты, а не только то, что я себе уже представляла, и скоро-скоро мне в этом помогут лучшие феи-крестные Vera Wang . Мииии)))

Определились со списком гостей и пригласительными.  Ух.

Меня продолжает волновать ряд вопросов. Как лучше Сереже забрать меня? Где это будет проходить, и где я буду собираться в соответствии с концепцией? Ведь декор и окружение должны быть красивыми для фотографии и видео. Я хочу, чтобы подружки всегда были рядом и помогали мне. Как им туда приезжать, во сколько нужно вообще быть готовой мне?  Иногда мне кажется, что вопросы не убавляются, а лишь увеличиваются, но теперь у меня есть команда Ксении, и мне стало намного легче. Не знаю, как вообще можно держать в голове столько мыслей.

Я всегда мечтала о выездной церемонии. Ксения меня поддержала в том, чтобы это была именно церемония с красивой аркой и гостями. Мой папа всегда говорил:

«Жду того момента, когда я поведу тебя под венец и доверю тебя принцу»

Хм… Видимо папа тогда уже знал, что ждет меня впереди. Этот момент очень важный и волнительный, ведь он передает меня в руки другому мужчине. Трогательное бракосочетание с клятвами – это незабываемый момент. Место проведения церемонии должно быть как в сказке, в этом вопросе нас ждет совместная работа с профессионалами.

Ксения спрашивала про первый танец, будем ли мы его танцевать и готовимся ли уже сами? Конечно хотим всех удивить и сделать танец красивым. Выбрали уже музыку, но с танцами небольшие трудности ;) уговариваю Сергея взять пару уроков, но может пару десятков уроков, как получится. 

В общем мы поделились своими предпочтениями в музыке, цвете, своими мыслями о будущем платье, о букете и о том как будет проходить свадьба, где и во сколько. Все надо заранее распланировать, чтобы успеть собраться, сделать красивые фотографии, развлечь гостей и многое многое другое.

Осталось меньше месяца и нужно все успеть. У нас будут свадебные координаторы, которые будут на чеку всегда и везде, следить за всеми деталями и моментами. Сразу вспоминаю фильм «Свадебный переполох» - удивительный талант, продемонстрированный в профессии, и Ксения волшебным образом напомнила мне героиню Дженнифер Лопес, а значит у нас все пройдет отлично.

Весь "Дневник невесты"

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба мечты: планирование

15:00, 7 мая 2015

Автор: Brides_diary

Комменты 178

Аватар

это не реклама агентства, нет? а очень похоже. Всегда пугают свадьбы, а-ля, костюмированные вечеринки.

Аватар

я так понимаю, человека обязали писать отчеты о подготовке к свадьбе. Человек выиграл конкурс. Чего язвить??? Она же не сама хотела с нами делиться. Ее просто бросили нам на растерзание.)

B

Мне всего лишь хотелось поделиться с вами тем, что с нами произошло. Это реальный конкурс и приз реальный. Столько участников и нам повезло!!! Радости много и с ней хочется делиться. Почти все думают, что мы два героя за счёт, которых можно рекламировать партнеров конкурса. Мол ты будешь в этом платье и свадьба будет именно такая и точка. Нет-я реальная невеста и у меня настоящая подготовка к свадьбе, которая выматывает, заставляет немного переживать, даже когда у тебя такая сильная команда профи. Я выбираю, составляю свои предложения и предпочтения, переживаю за то, что может что-то пойти не так. Надеюсь в моих постах невесты увидят, что -то полезное для себя.

B

Дорогие друзья:) а вот собственно и я. Живой человек, со своими чувствами и мыслями. Я не рекламный продукт, а настоящая невеста и у нас настоящая свадьба! Пусть даже мы выиграли ее организацию на 10 000 000 руб. Мне непонятна реакция многих... Сколько людей, столько мнений. Мне всего лишь хотелось поделиться с тем, сто с нами

Аватар

как вы надоели не стыдно вам? 10 миллионов на свадьбу? 90% страны меньше, чем на 20 000р в месяц живут тьфу

Подождите...