Это не пост, а просто крик души человека, который искренне любит Сплетник. 
Оказывается, кроме всего прочего, я уже пять лет живу в тесном соседстве со Сплетником. Как говорил профессор Преображенский: "Стаж!.." Понимаете, дело даже не столько во мне, сколько в Сплетнике и всем, из чего он состоит. Всевозможные новости и интересности, обсуждения вплоть до полосования тельняшек на грудях, удивительные люди и занимательные людские перверсии - чего тут только нет.

Серьезно, я и раньше подозревала, что мир богат и разнообразен, но чтоб настолько… Если честно, я не помню дат. Когда впервые сюда попала, когда зарегилась – только примерно. 


Знаете, вот посиделки и сплетни за полночь – это одно. Но когда в тяжелую минуту мой душевный раздрай почувствовал незнакомый далекий человек – и пришел поддержать и утешить… Я помню свои ощущения в тот момент, это непередаваемо... Так что по крайней мере в этом вопросе у меня сомнений нет – здесь живут замечательные люди, которые всегда помогут. 


Симпатичные знакомые имена, которые ищешь среди комментаторов и блогеров. Лисенковы экскурсы в историю и Юлины в грамматику, Пончикова завалинка, модный ликбез от Фэшн и Лайт, пижамные вечеринки от Нет-Нет, околокиношное избранное от БлэкБетти, туфли Файилочки, байки из жизни авторства Пеппи, брызги остроумия искрящейся Тофслы, голливудские сплетни АнныСофии.
Хорошая компания, девочки, а? Хороооошая... Так жаль, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. Про столкновения и неадекват я не буду – слишком много его сейчас. Ну так и быть по сему. 


Захожу, смотрю, периодически восхищаюсь, молча пожимаю руку, время от времени кидаю комментарий и тихонько сваливаю – такая вот обстановка на сайте, нерасполагающая. Катяночек, Миракл, Бимба, и Вы, и вот Вы, и Вы, да, Вы, у вас ведь так же?
Хочется отмотать время назад?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ностальгическое

21:45, 19 февраля 2014

Автор: pavsta

Комменты 37

Аватар

ну конечно по сравнению с 09-10 годом очень много людей поменялось. но в последнее время много вернулось людей. Пеппи, Аленка 79 иногда комментирует. Катьяночек очень редко пишет, а жаль. Еще помню Дудану, Глорию, Черрикет. Все остальные вроде на месте .Что бесит в последнее время, так это комментарии ниочем типа "чмокечмоке", "здраствуй дорогая" в количестве 100 штук и кучу разной воды. Для меня ценность Сплетника именно в комментариях, а сейчас, иногда в постах ну курятник ей богу. За орфографию. извините.

Аватар

ну я согласна, что меняется все. я вот с 11 года и не раз менялось. грустно, с одной стороны, с другой - все к лучшему! этот кризис надо пережить или заняться настоящей жизнью.

Аватар

— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький… с красными глазками… всю ночь сидит? — Не бойся, малыш… это же наша мама блог ведет…

Аватар

Я согласна с автором, но это как цикл жизни/ существования во всем. Есть пики и падения, смена аудитории, уход любимых старожилов, появление новых..возможно,раз старые болгары ушли илиэизменились, их аудитория тоже должна последовать за ними?..ничто не стабильно, к сожалению. Единственное, я думаю, всё же костяк любимых сплетниц остался!!

N

Я, может, и не такой уж старожил, всего третий год вроде, но на моем веку вроде ничего особо не поменялось. Кто-то приходит, кто-то уходит. У меня интерес тоже то пропадает, то опять появляется. Из перечисленных многие ушли на другой сайт или вот в месте общаются. Так что все своим чередом, то густо, то пусто. А может не Сплетник меняется, а Вы? Я себя здесь через лет так пять весьма слабо представляю, по крайней мере в той же активности.

Подождите...