Поздравляю сайт и всех читателей с шестилетием сайта!

Пишу блог, не как участник конкурса. Пишу, как обычный читатель и человек, обретший  друзей на этом ресурсе.

О сайте узнала от владельца. Нет! Я не вхожу в мир гламура. Благо есть интернет и многие информационные  контакты. Лет семь назад, был куплен первый компьютер, и понеслась… 

И я побывала на праздновании четырех лет со дня основания сайта. И всё было на уровне. Даже Ёлка спела. После этого дня, я регулярно захожу на сайт и читаю блоги. Не могу сказать, что часто читаю главную страницу, хотя… девочки- журналисты  молодцы. Отличные заметки. Главную просматриваю и кликаю в голосовалке.

Но самое вкусное – Блоги. Живой мир сплетниц. Там я нахожу подсказки, что б посмотреть вечером. Это сериалы и фильмы.  Просматриваю позитивные утренние фото. С удовольствием читаю косметичку. И хохочу над фото-казусами звезд сцены и забавными грифками. Я даже начала публикацию собственных блогов. Хотя, поначалу немного побаивалась. Но, сплетницы поддержали. На сайте я нашла единомышленников и друзей.

Хочу поблагодарить основателя сайта, сотрудников и журналистов.

И конечно, дорогих сплетниц! 

И на последок, универсальная смешилка – поздравлялка.

С симпатией!

Обновлено 20/10/13 23:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём Рождения!

00:38, 21 октября 2013

Автор: Leopoldina

Комменты 35

Аватар

Такое все классное,милое и забавное! Спасибо вам за то,что "вы все тут собрались".Чесслово,я не подлиза,я правда ужасна рада Сплетнику и сплетницам !

Аватар

Добавила видео))) Там Витюша в кустах)))

Аватар

Очень приятно видеть плюсы. И именно в этом блоге. С Праздником! И пусть, учитывая специфику сайта, нас зовут сплетницами. И пусть клеят ярлыки завистниц. Всё это мелочи. Караван идёт, собаки лают. Главное, наше живое общение. Конечно, мы иногда можем и съязвить на предмет особо занудно-мелькающей особы. Но такова суть сайта. И само название способствует. ;)

Аватар

А почему мне никто не говорит, какой Коля страшный у меня на аватарке?!?)))

Аватар

Фсех с затянувшимися праздниками)))

Подождите...