Вся праздничная неделя прошла для меня как в тумане и чихаючи)
Но я все прочитывала, все проглядывала и чекалась с монитором чашкой чая с клюквенным вареньем или медом. Я все еще не бодра, но напишу немного мыслей в честь праздника!
Я вспоминала свою жизнь на сплетнике. Помню лет этак чуть меньше шести, искала что то в интернете и наткнулась на Сплетник. Почитала одну новость…. другую и все влипла! Не знаю что это было, но сразу как то стало комфортно, что ли, заходить на сайт, читать, потом и комментировать и понеслось..... Появились блоги, и я в первый раз в жизни (под другим ником) написала свой первый в интернете и вообще в жизни пост! О чем писать вопросов не было, я ж бьюти маньяк! Писала… было удачно, а иногда и не очень), писала в Косметичку и читала ее с большим удовольствием, и думала, что уж я то точно не способна что то такое вести))))) но жизнь то любит нас удивлять! Затем в моей жизни случились разные неурядицы и я перестала писать, только читала иногда!

Затем я вернулась и стала Кукушкой))) а потом тамтарам ..... Я веду косметичку!!!!
В общем к чему это я? Ах да! Я поздравляю свой любимый сайт, да Сплетник мой любимый сайт. Кроме него я смотрю бьюти блоги и иже с ними, но пишу и комментирую только тут! И честно, желания где то еще писать или общаться у меня пока нет!
Хочу поблагодарить редактора Арину. За то, что она очень по-доброму отнеслась к моему ведению Косметички. И при любом обращении к ней я всегда получала участливый совет и внимание! Желаю редактору и всем работникам сайта конечно Красоты не только внешней, но и внутренней) как у Чехова который кстати родился и вырос в моем городе детства )))))) здоровья которое всегда нужно и побольше! Радости в жизни! Прекрасных добрых людей вокруг! Побольше талантливых блогеров и поменьше негатива и тролей))))) Еще хочу поблагодарить сплетниц которые отнеслись ко мне хорошо, и с которыми общаться для меня огромное удовольствие. Отдельно спасибо Свете)))Миракл за то что передала мне прекрасную рубрику и отнеслась ко мне с большим теплом и участием. Были тут отдельные мнения, что мы со Светой один человек))) что для меня было очень приятно, потому что Света скажу я вам по секрету просто красавица! Нет честно она реально богиня! Человек несущий нам красоту представляет собой красивую личность и красивую женщину.


А моим дорогим сплетницам Красавицам желаю тоже конечно красоты счастья и здоровья. Да банальное пожелание, но в нем кроется все, что нужно человеку! Сплетницы будьте добры и внимательны к друг другу, ведь по ту сторону монитора может быть несчастный человек и именно ваш добрый комментарий сделает его чуточку лучше и счастливее!
Ну и как представитель рубрики Косметичка желаю всем не просто красоты, а божественной красоты! Наслаждайтесь возможностями, которые дает нам жизнь: поменять цвет или длину волос, накрасить яркие смоки и выйти на улицу чтоб все мужчины штабелями, накрасить губы красной помадой и остановит движение на МКАДе своей улыбкой)))) косметика это маленький фокус способный сделать вас счастливее и увереннее! И не обязательно иметь шкаф с люксовой косметикой (о котором мечтает чуть ли ни каждая сплетница) а можно купить не дорогую помаду и тушь и преобразить свой день!
Будьте счастливы!!!!!!!

ПыСы: писала как всегда на одном дыхании, так что за опечатки и сложносочиненные предложения прошу простить. Меня часто ругают за ошибки и странный язык. Отвечу на это так: я пишу всегда спонтанно и с первого раза и почти не редактирую….да такой у меня бзик))) потому как редактируя, я превращаю свой эмоциональный текст в канцелярскую служебную записку, коих тысячами я пишу на работе.

Ах да, и еще. Не забываем красавицы, завтра выйдет очередной выпуск Косметички. Кто забыл написать про салонные процедуры ПИШИТЕ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Kykyshka-boltyshka ПОЗДРАВЛЯЕТ!!!

18:44, 20 октября 2013

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 19

Аватар

Ой, а я пост как всегда читаю позже всех! СПАСИБО, спасибо огромное за теплые слова отдельно в мой адрес. Оставайся всегда таким же позитивным человеком, несмотря на всякие неурядицы, и радуй нас Косметичкой!!! И хватит ужо болеть!

Аватар

классно написала!! молодец)

Аватар

Интересно, какой был первый ник)))

Аватар

Поздравлялушки ))

Аватар

Значит проба пера была под другим аккаунтом, грамотно)

Подождите...