Всем привет! Я тоже хочу поздравить наш любимый сайт "Сплетник" с днем рождения! Хочу пожелать ему процветания, побольше веселых и остроумных юзеров, поменьше злобных модераторов и удаленных постов! Поменьше истеричных особ, требующих удалить о них якобы нелицеприятные посты и комментарии (это предложение пришлось добавить в свете последних событий)))). 

Коротко о себе: Три года назад мне пришлось уволиться с работы и у меня оказалась уйма свободного времени, которое я решила посвятить себе. Я начала искать сайт о моде и красоте, гугл мне посоветовал Fashiony.ru. Пришлось читать его, но мне хотелось общения, а там любая критика приводила к минусам и удалению. Обязательным условием были похвала всех и вся, начиная от героев постов и заканчивая юзерами и админами (Надеюсь, "Сплетник" не ждет та же участь.).Затем там же кто-то ляпнул, как хорошо на Фэшиони, не то что на "Сплетнике", где тусуются злые и коварные дамы, и я решила взглянуть кто они эти завистливые девушки, критикующие богинь))) В отличии от многих сплетниц я сразу попала в блоги и какое-то время не знала о существовании главной))) И знаете, мне тут сразу понравилось! Не нашла ни одной злобной завистницы. Критика была всегда уместной, если какой-то звезде не шло какое-то платье, об этом сразу же писали, а не расплывались сахарными соплями.

Короче, я несколько месяцев осторожничала, затем решила зарегистрироваться, и с тех пор меня не вытащишь отсюда. Хоть и надо работать, заниматься семьей и т.д. хочется сделать пост и обсудить его) Поэтому, когда нет времени делать полноценную "Инстаграмоманию", приходится делать "Фото дня". 

Но больше всего на "Сплетнике" я люблю своих девочек! Как известно смех продлевает жизнь, и я уверена, дорогие мои, что вы все добавили мне дополнительных несколько лет жизни! "Сплетник" для меня уже часть жизни. Всех с днем рождения! Он наш общий, без нас не было бы и сайта!

И остальных 20600 сплетниц, разместить всех не позволяет ограниченный размер поста)))

А теперь обещанный камин-аут! Хочу признаться, что прошлогодний фейковый тролль svet1o5 - это я! Признаюсь, что мне было скучно, я думала поучаствовать в общей забаве, но девочек так быстро разоблачали и я том числе, узнавала буквально через 10 комментариев. И я решила пойти другим путем. Как многие тут заметили, я очень наблюдательная))) В моем тролле было по чуть-чуть ото всех, к примеру непопадание по клавишам от Анитры, "ахаха" от Картошечки, гламур-тужур от Свежести и т.д. Я думала, меня тоже быстро вычислят, но это никому не удалось!))) Я даже не знала расстроиться мне из-за этого или радоваться))) Так что прошу прощения у всех сплетниц,если кого-то невольно обидела.

П.С. Юля, я тебя боюсь, точнее за литсо, которое ты хотела мне расцарапать))) 

П.П.С. А самая любопытная сплетница у нас qwerty00, ей больше всех не терпелось узнать кто это)))

Всех целую, ваша Рая! 

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения,"Сплетник"!

16:11, 16 октября 2013

Автор: raya

Комменты 206

Аватар

Вот и прошло утро чеверге - вы сломали мой мозг!!!

Аватар

Я ваще от всех вышеперечисленных сплетниц балдеть,никогда столько классный девчонок в одной компании не встречала.

Аватар

пока перечитала все комментарии, думала мозг сломаю)) пока въехала, чем отличается ник svet105 от svet1o5 - чуть не свихнулась. Рая, мы мне тоже нравитесь! Очень интеллигентная

Аватар

Я вот ещё каминг аут от OscarDLHoya жду. Мне почему то кажется, что ей есть чем нас удивить!

Аватар

Я подозреваю, что Свежесть это наша андалузская дама, Anitra! Она недавно призналась, что в коровках большой специалист. А её энергии хватит на парочку Свежестей и десяточек Вер.

Подождите...