В красивого, изящного, яркого и интересного S, я влюбилась сразу. В нем меня покорило буквально все: его разносторонность, величие, чувство стиля и юмора. Вначале наших с ним отношений, как и полагается истинной леди, я иногда таила на него обиду и возмущалась его поступками, но эти дни давно в прошлом. Порой многие «доброжелатели» твердили мне, как в той песне: «Держись от него подальше, он тебе не пара. Чего стоит только одно имя!», – я немедля пресекала эти толки. Спустя два года, я точно знаю, что моя любовь к S взаимна. Взаимная любовь – это ведь такая редкость в наше время. За это я люблю, ценю и уважаю S еще больше.

То, что у моего S много поклонниц, меня совершенно не смущает. Они делают его только привлекательнее как для меня, так и для всех окружающих. Как настоящий джентльмен, S вежлив, галантен и обходителен со всеми. Я восхищаюсь его манерами.

Вот тут начинаю бояться перехвалить.

А ведь на самом деле, я очень редко пою S дифирамбы. Чтобы не зазнавался. Мои комплименты ему – это что-то мимолетное, тихое на ушко и очень искреннее. В том и ценность момента. Но сегодня хочется кричать от радости на весь мир, ведь у S День Рождения.

В этот день я хочу пожелать Тебе вдохновения, чтобы прекрасная Муза не капризничала и своенравно не хлопала дверью, показывая свой совершенный зад. Чтобы сил, времени, терпения и желания хватало на воплощение всех креативных идей и задумок. Чтобы популярность и востребованность росла с каждым днем. Оставайся таким же творческим, уникальным, современным, дерзким и всегда при своем мнение.

Миллион поцелуев и объятий, море позитива и хорошего настроения посылаю Тебе из южного города Ростова-на-Дону, где живут самые прекрасные и, что самое главное, скромные девушки! 

P.S. 

Скромный ужин в честь Дня Рождения S

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, СПЛЕТНИК

17:36, 12 октября 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 20

S

<a href="http://sesliangara.com">sesli chat</a>

Аватар

круто, пошли поздравления! спасибо за фото!

Аватар

у меня подружка- ростовчанка! у вас реально одни из самых красивых девушек с горящими глазами живут!

Аватар

Прелестный пост!!! Очень нравитесь!

Аватар

хехех найс!

Подождите...