Начну с места. Ресторан Sixty как нельзя лучше подошел к случаю: места хватило всем - и звездным тусовщикам, и более "земным" гостям (типа меня).

Но особенно органично на фоне тамошних березок смотрелось прекрасное платье Ксении Собчак by Ulyana Sergeenko (Ксения, все как договаривались :) )

image

Сразу хочу сказать спасибо за подарок. Мне очень было приятно получить футболку с моим ником и фото из моих постов) Видите, как лучезарно я улыбаюсь? Это искренняя радость!

image

Еще немного о нарядах, и все - потом о людях, обещаю. Не могу не отметить, что у Стеллы Макартни был в тот вечер настоящий бенефис.

Ну, а теперь самое интересное) Приятно была удивлена тем, как тепло и мило со мной общалась Светлана Бондарчук. Помнится, на прошлом дне рожденья сайта девушки рассказывали, что поздоровались с ней, а она небрежно кивнула головой и все. Тут было совсем не так. Сначала мы общались с милейшей просто Татой.

А потом к нам присоединилась и Светлана.

Про общий кадр, который так все ругали: он был совершенно не постановочный. Мы действительно общались и в процессе этого общения нас попросили фотографы выстроится в линию для фото - вот и все. Про остальных: у Ксении Чилингаровой взгляд мне показался даже испуганным в ответ на наше приветствие). Ида поздоровалась, но веяло прохладой. А Елена Перминова (она тоже была мила и приветлива) честно призналась, что нас боится, но интервью дать обещала. Так что посмотрим. Она, кстати, в жизни очень красивая, очень худенькая и выглядела просто прекрасно. Правда вот все-таки курила (ай-ай). Но не курить было сложно, так как на каждом углу предлагали сигареты) Споносром мероприятия был табачный бренд, как никак. По-моему, чуть не спросили у беременной Милы, курит она, или нет :) Мирослава с пальто не расставалась, Мария Федорова очень яркая женщина. Влад (кидайте тапки) оооочень приятный в общении человек... все, что вспомнила рассказала вроде бы)

Ой, чуть ведь не забыла. Открытие для многих и для меня в том числе - Пончик!

Наконец-то мы увидели владелицу избульки живьем) Праздник, я считаю, удался. К сожалению, никак не получается вставить видео с Собчак. Но надеюсь, что редакция слово сдержит, и мы сможем все увидеть и услышать.

P.S/ Извиняюсь за темные фотографии, качество не очень, но телефон есть телефон

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои впечатления

22:30, 15 ноября 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 300

Аватар

у Иды верх платья - костюм аквалангиста))

Аватар

Пончег - лучше всех! Такая прикольная :) Супер! Клевая, красивая и с Таким чувством юмора. Йес.

Аватар

виииииииииии! крутО!

Аватар

бондарчук умеет учиться на своих ошибках.. пончег милашка

Аватар

ну нече себе я тут такого начиталась))) этож выложили пару фоток а желчи больше чем на наших знаменитостей вылелось))) и тут прям форум какой то получился а не блог)))

Подождите...