В далеком 2011 году, по-эстонски жарким (читай пасмурным) июльским днем, я прилетела в любимый Таллинн на каникулы из Англии, отчасти для того, чтобы еще один раз сходить на концерт 30 Seconds to Mars. Мы с другом находились в поисках тату салона, так как для меня настал тот заветный день (это так, детали), и я рассказывала другу, как обожаю Шеннона Лето, какая у него крутая борода, какие крутые татухи, как он бешенно играет на ударных, и что он - мужчина моей мечты. Проходя мимо отеля, я видела то, что буквально выбило почву у меня из под ног, и как говорится, в груди дыхание сперло: вот он, Шеннон моей мечты, стоит на ресепшене, и что-то решает. Что со мной было трудно описать словами. Мне трудно представить, как можно сначала кем-то любоваться в интернете, а потом спокойно стоять рядом и фотографироваться на память. Хоть мне и казалось, что все это происходит не со мной, но снимок я свой урвала:

image

Когда мы с друзьями тем же вечером пошли на концерт, я конечно же была самая счастливая: набила тату и пофоткалась с Шенноном. Дальше - больше, из серии фантастики. Когда все отрывались под Kings and Queens, Джаред позвал девушку в розовой куртке (то есть меня) на сцену. Как все произошло, не помню, но каким-то образом охранники перекинули меня через ограждение и подсадили на сцену. Трудно описать мои эмоции, но во время танцев с 30STM я успела сделать и маленький фоторепортаж с мест событий:

image

Ну и конечно про Шеннона не забыла, но утомлять вас фотографиями не буду. Вот так совсем по-обычному прошел мой июльский день. И когда я пришла домой под утро и легла в кровать, я поняла, что врядли когда-нибудь смогу уснуть (что оказалось неправдой). Что творилось у меня внутри не рассказать: Шеннон, Джаред, Том, сцена, многотысячная толпа передо мной. PS конечно же тату у меня оказалась на том же месте, где и у Шеннона, и после этого я записалась на крусы ударных, теперь могу молотить Closer to the Edge в свое удовольствие. Обновлено 24/10/12 03:22: PPS Не хочу никого раздражать, но сегодня я еще зафоткала Дэниэла Крейга на премьере Skyfall:

image

Правда на этой фотографии он без меня. Если интересно, то можете оценить мою коллекцию на моем сайте: http://polinapho.com/2012/07/01/paparazzi/

Подпишитесь на наш
Блоги

Полина и братья Лето

15:36, 22 октября 2012

Автор: Molokochai

Комменты 49

Аватар

Шикарно!!!Зависть, зависть! Обожаю братьев Лето! А я столько возможностей сфоткаться со звездой пропустила, эх...Могла бы с Рамосом фото сделать, пока они жили в Киеве, а постеснялась, дура!

K

Хоспади, завидно-то как... пойду шоколадкой что ли заем :) а фотки - отличные... но завидно, блин(((

Аватар

класс! вот это я понимаю, везуха))))

Аватар

Осом!!!

Аватар

мечтаю о фотке с Шенноном Лето, пока у меня есть только фото с Нюшей и Квест пистолс надеюсь у меня все впереди!))

Подождите...