Комменты 67

Аватар

Классный пост, мне очень понравился, многое как обо мне написано-нарисовано :))) И мне жаль, что я не успела прочесть ваш снесенный пост, судя по комментам, он бы мне понравился :) Я тоже за то, чтоб информации было больше и разной, а каждый сам выбирал во что и кому верить :) Жаль, что у меня нет доступа к вашей личной "песочнице" :))))

Аватар

А мне нравятся посты с позитивными картинками. Если они компактны и фото удачно подобраны, то это только украшает "сплетник". И мне не кажется, что их стало больше, просто на фоне отсутствия интересных информативных постов (ну или небольшого их присутсвия), все остальное чаще попадается на глаза.

Аватар

Лера, ты - одна из самых ярких блогеров (ничего что на ты?)))) Всегда в курсе всех новостей, вон редакция жалуется, что хлеб у них отбираешь))Твой пост о Снежане, думаю, помнят все. Яркие, качественные, интересные посты, в которые всегда интересно заходить)

Аватар

Валери, наконец -то я добралась до Вашего блога )))) Зачиталась. Очень нра )))

Аватар

О, Валери! Ваш блог открыт у меня во вкладках, как и Сплетник, круглосуточно)))) вы умничка! Как вы делаете такую красоту?

Подождите...