Итак, пять лет назад зародился Сплетник, чтобы стать таким, каким мы его знаем теперь. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и в честь праздника публикую подборку музыки, популярной в тот год. В музыкальном мире творилось следующее: Триумфальное возвращение Бритни Спирс на сцену превратилось в самое скандальное. Самыми продаваемыми синглами в США (Billboard Hot 100) — «Irreplaceable» (Бейонсе), второе место — «Umbrella» (Рианна), третье место — «The Sweet Escape» (Гвен Стефани)

image

2007 год. Рианна во время исполнения Umbrella. Самым продаваемым альбомом в Великобритании стал «Back to Black» (Эми Уайнхаус) В России вручена первая премия «Чартова дюжина» А теперь можно начинать танцы. Для нас играла следующая музыка:

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка в 2007 году

18:18, 19 октября 2012

Автор: lisenok

Комменты 19

Аватар

я недавно ностальгировала по этому году,касаемо музыки. сейчас такое не делают,полный отстой.

Аватар

Эх, счастливое было время. Я познакомилась со своим мч, с которым мы вскоре начали встречаться и вместе до сих пор))) а еще институт, походы в кино и фрайдис каждую неделю, весело было))

Аватар

а еще P.Diddy - Last Night

Аватар

Би,Ри,Кристина,Эми,Алиша,Джастин.... никаких тебе ни джастины бибер,ни деми лопаты,ни сайрус,ни гомез! рай для ушей просто был в 2005-2007х... эх((

Аватар

млять... какие же счастливые были времена!!!!

Подождите...