Я тоже решила разместить свою историю встречи со звездой, чтобы и другие сплетницы следовали нашему примеру... День моего рождения мы праздновали в кафе Блюз. В тот вечер на сцене выступал Андрей Макаревич. В антракте он спустился к столикам. Его сразу обступили поклонники с восторженными реферамбами и просьбами о автографе.А так как у нас был праздник, то за столом были и горячительные напитки. Поэтому я оказалась смелее всех и подойдя к нему еще твердой походкой, сообщила ему радостную весть, что у меня день рождения и ему можно сделать мне подарок, а именно - совместное фото.Он опешил и, видно, чтобы мягко отказать, сказал, что после выступления (а может, рассчитывал, что позже я уже буду не в состоянии). Но, когда он опять стоял, окруженный толпой по окончании выступления, раздвигая людей, появилась я с нетрезвым фотографом. Андрей исполнил свое обещание )))) Тут все ринулись к нему с камерами, но он дал понять, что фотосессия окончена.Так что, я стала единственной счастливой обладательницей совместного с ним фото в тот вечер. Снимок, разумеется, я разместила в социальной сети. И когда у меня друзья удивленно спрашивали о моем личном знакомстве с Макаревичем, я честно отвечала, что не знакома, просто он пел на моем дне рождении... ))))

Блоги

"Моя встреча со звездой".

02:45, 19 октября 2012

Автор: zayka

Комменты 25

I

Реферамбы - это что?

Аватар

Zayka, это замечательный день рождения! На своем опыте знаю - когда не планируешь, лучше всего получается!:)

Аватар

У вас день рождения 26.11. как у моей тети:) вы такой же огненный стрелец :)

Аватар

А я как-то шла по Мичиган Авеню (Чикаго), и тут навстречу мне он: в трениках с растянутыми коленками, с пластиковым пакетом из сувенирного магазина. Типичный такой турист-пенсионер. Картина Репина "Не ждали" (в смысле очень странно вдруг за границей на улице встретить русскую знаменитость)

Аватар

Очень надеюсь, хоть у вас на дне рождения он пел не про то, как пукнул в храме. http://www.youtube.com/watch?v=-lQy6_4hPts Просто после этого "шедевра" для многих макаревича не существует.

Подождите...