В одном из клубов Москвы проходил финал этого конкурса, ведущим которого был Артем Королев!) В конце мероприятия я и моя сестра решили с ним сфотографироваться. Мы подошли ко входу на сцену, который охраняли 2 охранника. Там же стояло несколько человек, ну как вы понимаете женского пола и также ожидающие своего кумира. Проходят минуты, мы все ждем, а охранники нам всем твердят, что Королев уже ушел. Ну мы девушки настырные и не верим этому! И правильно! Через какое-то время к нам наконец-то выходит Артем Королев... И тут набегает огромная толпа его фанаток (как хорошо, что мы были одни из первых, а то нас бы раздавило)) Я с ним сфотографировалась и попросила автограф. Он мне написал: "Соне от АК!" Вот такой чудесный случай был у меня в жизни!))) Надеюсь что-то подобное еще раз повторится!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Я и Артем Королев!

15:51, 21 октября 2012

Автор: Tarnava

Комменты 29

Аватар

хороший ведущий. Самый приятный из молодых.

Аватар

что это за чудо лесное??? и какой себе псевдоним то взял-не постеснялся. Если авно конфеткой назвать оно и останется авном. Настоящий Королев он у нас такой один-Сергей Павлович Королев- (30 декабря 1906 (12 января 1907), Житомир — 14 января 1966, Москва) — советский учёный, конструктор и организатор производства ракетно-космической техники и ракетного оружия СССР, основоположник практической космонавтики. Крупнейшая фигура XX века в области космического ракетостроения и кораблестроения.

Аватар

это на конкурс "фото со звездой"?? я стесняюсь спросить-он звезда??))) ушла гуглить кто он такой))

Аватар

а кто такой Артем Королев?

Аватар

А я вообще не знала кто это, извиняюсь, погуглила, и тут же наткнулась на его фото в колготках и батильонах на шпильке, для меня так и осталось загадкой Артем Королев лох или крутой?)))))) http://lohi.ru/posts/350

Подождите...