Так увлеклась конкурсом, что решила попробовать сделать еще пару образов :) Надеюсь, это не запрещено правилами :) Девочки, смотрю все ваши образы и восхищаюсь тем, насколько же все наши Сплетницы красивые и стильные. Спасибо вам всем за то, что каждый день дарите интересные блоги, ироничные комментарии и хорошее настроение! Ура :) 1. Просто и ярко :)

А можно и с сережками...

2. Любимый белый.

Обновлено 13/10/11 18:15: Спасибо вам всем за ваши мнения. Я обязательно их учту) И пожалуйста, не относитесь очень строго к тому, что это мой второй пост в конкурсе. Это же просто эксперимент. Думаю каждой из нас было бы приятно выйграть, но я искренне порадуюсь за любую девушку,которая победит :) Всем удачи :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Иии еще раз:)

19:22, 13 октября 2011

Автор: AlisaZal

Комменты 41

P

А Вам спасибо за адекватную реакцию:)серьги можно оставить)они забавные)

P

Девушка,конечно,симпатичная,эффектн ая)НО:первый образ очень утяжеляют туфли....ну,думаю,здесь уже многие про это написали)не нравится Ваша коса)как-то нелепо,простите)И серьги.....не стоит)Есть множество вариантов с ними...взять хотя бы легкий,шифоновый сарафан в пол... второй образ в целом оч не плох,НО снова Ваши любимые(по-видимому)туфли)))они буквально втоптали вас....в траву)Но Вы молодец,что смелая и яркая)

Аватар

Самое первое больше всего понравилось ))

N

Туфли вон и Вы звезда)))

Аватар

В последнем варианте оставить либо часы либо браслет. И сменить или туфли или сумочку.. или и то и другое. А так нравится:)

Подождите...